• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
495 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Iberotel Redsina,Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.04.26)
Отдыхал С семьей в апреле 2025
16.04.25 - 25.04.25
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
16 - 25 апреля

Разочарование

Добрый день. Был в этом отеле 10 лет назад когда он был мейджик лайф . Все было по-другому. Поэтому увидев что в 24 году закончилась реновация не минуты не сомневаясь выбрал для отдыха это место. В данный момент нахожусь в отеле. Могу сказать о полном разочаровании. Первое прибыли утром рано и не смотря на не полную заселенность пришлось уговаривать человека на ресепшн чтобы заселили пораньше. И вот два часа позора и нам выделили номер с видом не то на стройку не то на пустырь не то вовсе на помойку. Ну да ладно в номере только ночёвка и так как он свежий то на это можно закрыть глаза. Что касается питания вроде бы более менее но есть нюансы. Например в зоне приема пищи главного ресторана снуют помойные коты и такие же вороны которые нагло лезут в тарелку. Так я остался без обеда оставив на две минуты тарелку на столе отошёл за напитком и когда вернулся обнаружил что какая-то помойная скотина рылась в моей тарелке после чего аппетит пропал. Пока все по мере поступления буду дополняться.

Добавлено: 16.04.2025 14:19
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 001 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о Вашем пребывании. Нам жаль, что Ваш отдых не оправдал ожиданий, но все Ваши замечания были внимательно учтены и необходимые корректировки уже внесены.

Мы ценим вашу откровенность и уверены, что при следующем визите Вы сможете оценить улучшения и насладиться отдыхом в полной мере.

С теплыми пожеланиями,
Команда отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (453) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
ANDREY MOLCHANOV
Россия
Ивантеевка
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.03.2024
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 105