за последние 30 дней
Достойный отель
Отель понравился, тихий уютный. Находится на красивой набережной реки. Есть детская комната. Сотрудники приятные и вежливые. Очень понравился ресторан для завтраков, уютный играет приятная музыка, завтраки вкусные. Единственный минус в ресторан нужно заходить через улицу.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?