• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
280 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в ноябре 2023 - Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Лучший отпуск

Супер сервис и еда очень понравились. Вода с хорошим напором и горячая, что редкость на отдыхе. Огромная кровать в номере. Уборка каждый день, смена полотенец, соответственно. До моря пара минут ходьбы. Вай фай бесплатно. Ловит довольно неплохо. Сразу познакомилась с девочками тут и так вместе тусили весь отпуск. Брала две экскурсии: амфитеатр и квадроциклы. Ехать недалеко и стоят недорого. Хорошо прогуляться до старого центра-Медины. А так же съездить в порт. Ходили в ночной клуб с местными ребятами. Очень понравилась атмосфера! Один из лучших отпусков, хочется еще! Много внимания к русским девушкам, это приятно) мужчины красивые тут😍☺️.

Климат очень приятный. Не жарко не холодно в ноябре. Медуз не было. Сам отель очень понравился, планирую приехать снова.

Всего медиа - 32 Фотографий - 32 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.6 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 01.12.2023 23:54
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 790 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

ДД. Не подскажете, кондиционер на обогрев работает?
Была в ноябре в Мархабе и там очень холодно. Обогрева нет. А я вот думаю в январе лететь.
Питание только в ресторане Оксиденталь или можно в Мархабе? И как готовят? Вкусно? Алкоголь достойный?
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (533) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ксения
Россия
Пенза
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.12.2021
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 105
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 5 577