АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
226 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в ноябре 2023 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Вернёмся еще

Перевести

Отдыхала я с мамой. Нам все понравилось.

Приехали мы в 8 утра. Нам сразу дали браслеты, мы пошли позавтракать, пока убирали, готовили наш номер. Номер мы получили к часам 11. Номер нам дали чистый, новый. Про уборку сразу напишу, что наш уборщик нам приносил каждый день ванные принадлежности, наполнители, чай и кофе пакетики, сахар. Также каждый день он приносил нам воду. В баре мы тоже брали бутылки воды, так как мы не можем без воды) уборщик интересовался каждый день надо ли уборка, нам не принципиально. Попросили только пару раз убрать. Для нас было достаточно. Постель только один поменяли. Мы дома каждый день не меняем постель) так все было чудесно.

Все было очень вкусным. В Марокканском ресторане нам понравился кус-кус с мясом и овощами. Посетили Рыбный ресторан, там очень вкусный лосось. В Интернациональный нам посчастливилось два раза сходить. Попробовали там все. Самый вкусный кофе в зёрнах был в Колумбус баре в главном корпусе, где Ресепшен. Также там был вкусный яблочный пирог. Алкоголь мы не пьём. Свежевыжитые соки были тоже в Колумбус баре и на завтраке. На пляже мы посещали закусочную. Там пробовали вкусное мороженое, которое не разбавлено водой. Блинчики очень вкусные. Также для моей работы онлайн был важен интернет. Он работал везде. Просто иногда надо было заново войти. Мы съездили в торговый центр рядом, Сензо называется. Такси взяли от отеля за пять долларов в одну сторону. Также съездили от нашего тур оператора на морскую экскурсию и пустыню. Каир и Луксор мы уже посещались. Заход на пляже хороший. Кто говорит там мелко, неправда. Кому прям сразу глубину подавай, то есть пантон. Для детей в самый раз пляж подходит. Лежаков много и на пляже и на бассейнах.

Мы остались довольными и улетаем сейчас с хорошим настроением. Вернёмся.....

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 21.11.2023 21:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 783 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Юлия!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (977) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.11.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 226