АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
748 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхал Парой в октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23
- Не рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отдых в октябре

Перевести

Отдыхали в отеле с 1 по 12 октября 2023г. Разместили быстро, номер в общем неплохой, но на третьем этаже не хотели, но менять не стали. Территория отеля достаточно большая и до пляжа нам было очень далеко ходить. Наш корпус был около центральных ворот, а пляж на другом конце. Территория ухоженная, но не идеальная, некоторые зоны не очень, но в целом территорией остались довольны. А вот питание.... Да, голодными, конечно, не были, но сразу видно, что используются самые дешёвые продукты, каждый день одно и то же, разнообразия нет совсем. Из блюд даже выделить ничего не могу, все самое обычное и дешёвое. Пиво, кстати тоже, видимо из дешёвых марок, в наличии было почти всегда, но наливали "мензурками" по 100 грамм, что немного раздражало. Мороженное рядом с аквапарком вообще никакое, смесь сухого молока с сахаром, раз взяли попробовать и не смогли его дальше есть после первой ложечки. Здесь уже кто-то писал, что в отеле на всём экономят. Подтверждаю этот факт - экономят на всём что можно. Бассейны, море тут было всё отлично, претензий нет. На пляже большой минус - нет туалетов. Пляжные полотенца иногда попадались рваные. Анимация довольно слабенькая, стандартные игры и аэробика, инициативы не принимаются, все по заданному сценарию, скучновато... Комары и мухи присутствовали в небольшом количестве и в номере и по территории. Вымогательства ни от кого не замечали. Никто ничего не просил. А вот на экскурсиях было попрошайничество на каждом шагу, начиная от гида и заканчивая 3-х летним арабчонком. На "пятерку" отель сейчас точно не тянет и если еще когда нибудь приедем В Египет, то точно не в этот отель.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.4 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • бассейны
  • море
  • аквапарк
  • питание
  • напитки
  • анимация
  • отсутствие туалетов на пляже
Добавлено: 17.10.2023 07:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 645 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Подскажите , пожалуйста, есть смысл приобретать золотые браслеты ?
Мы сначала тоже хотели приобрести золотые браслеты, но решили, что в этом нет смысла. Лучше на эти деньги пообедать для разнообразия несколько раз в ресторане. Кстати рядом, направо от отеля метров двести, есть отличный рыбный ресторан. Заказывали там угря, очень понравился!
доброе утро, подскажите пожалуйста по экскурсиям где их покупали? и по ценам что на них
Экскурсии покупали у отельного гида, конечно дороже, чем рядом с отелем на улице. Но напрягла даже не цена, а то, что гид нам поменял все даты экскурсий, что добавило нам проблем.
Туалет на пляже есть ) за рестораном
Не нашли, и указателей нет и подсказать никто не смог....
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 715) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Yeroshenko Sergey
Казахстан
Астана
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.09.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 825