АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1007 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2023
20.07.23 - 31.07.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш любимый Армас Каплан 2.0

Translate

В прошлом году обещали вернуться и мы вернулись . Анталья встретила нас горячим солнцем ,на улице стояла жарааа. +45* . Армас нас встретил хорошо ,на ресепшене ребята практически все поменялись ,но и эти ребята улыбчивые и отзывчивые , спасибо Тамиле ) Заселили нас быстро часами ждать не пришлось . В это время мы пошли кушать . Вот тут и напишу про ресторан :

В этом году еда не та что в прошлом,может из за падении лиры из за того что всё подорожало . Но всё же еды есть везде и в достаточном количестве. Плюс в этом году то что еда 24/7 везде она ,теперь даже до самого утра дают сендвичи,проголодался ночью , у тебя есть выбор либо суп либо сендвичи. На снек баре какие были недовольные повара такими и остались ))) В общем еда ,вкусно,сытно и постоянно. Вот минус в том что в этом году отель превратили в семейный пансионат ,а для детей отдельного меню - нет.

Про семейный пансионат :

В отеле явно детей стало гораздо больше они везде по отелю и на пляже ,отель в этом году превратили в детский лагерь. Ну это не плохо ,плохо то что они до вечера бегают орут где гамаки,хотя это не детская зона и не детская площадка ,для детей специально есть напротив мини клуба песочница и где посидеть и где поиграть.

Вот про мини клуб надо опять отдельно:

В этом году ребята устают явно..

Столько детей насобиралось ,но ребята молодцы. Орхан - это вообще лучший аниматор мини клубов во всей Турции я думаю ,так любить детей и так себя отдавать работе ,надеюсь ему достойно платят ,надеюсь не зря он себе горло,связки и нервы повреждает. Девочки тоже молодцы всегда с детьми играют ,рисуют ,лепят . (Хотя одной нужно быть на позитиве ,и в прошлом году была такая тихая и вроде на что то всегда обиженная ,надо брать у Орхана пример) А так девочки тоже молодцы . Каждый день тематические дни : День повара,день пирата,рукоделия,индейцы,день рисования , эти божественные экскурсии на лошадях на которые дети едут на 3 часа , а родителям есть чем заняться ,зато дети довольные и родители тоже ) На пляже когда девочки ходили столько родителей не довольных жизнью такие прям всем своим существом ходят такие недовольные жизнью ,кстати таких в отеле стало ооочень много ,может из за того что происходит ,люди стали злыми и недовольными жизнью. Когда родителям говорят девушки про 20$ за экскурсию для детей ,они так смотрят и потом между собой : Да что это такое ,зачем платить . Да вы блин нищебродки больше платите и тратите на всё что попало а это меньше 2к рублей , экскурсия на 1700 рублей . На ребенка им жалко 1700. Они при одном походе в магаз уходят . А тут ребенку зверюшки,лошади,игры,бассейны,там прогулки ,еда и ещё вам фото и видео отправляют . В общем в этом году вообще родители безбашенные какие то по всем фронтам . И на мини диско ,сидят недовольными харями. В прошлом году в этом плане было гораздо лучше .

Про пляж добавлю:

Пляж превратился в - Анапу . Уже и какой то 3ий отель появился . Места нужно занимать с 5-6 утра ,либо нет места . Люди толпами кучками . Идёшь играть волейбол а там уже играют с других отелей и говорят : жди там когда закончим поиграете ))На пляже анимации в этом году мало , и аниматоров в отеле не так как в прошлом году . Пару человек в этом году только работает . Один Серкан приходит на пляж орёт про боччу и волейбол,а так больше никого . Ну в отеле анимация есть . После того как мы поняли что пляж как в Анапе . Мы дальше отдыхали в отеле возле бассейна и на горках. Возле бассейна анимация есть ,там дартс,аквааэробика,поло водное,стрельба из лука и.т.д . Во вечерам стандартно ,любимая наша мини диско ,потом шоу разные ,и дальше везут в клубы в Кемер , в отеле в клубе мало людей ,хотя ребятам лучше поехать в Кемер , на второй день нашего прилета ,говорили про клуб в отеле . И тогда там началось мясо )) Жандармы куча потом собралось в отеле ))) Там кто кого ,кто за что даже не различить было)

В общем отдохнули хорошо ,есть минусы в этом году ,но плюсов как обычно много. Спасибо Армасу и всему персоналу и управлению отеля . Вернёмся на 3.0)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • мини клуб
  • еда круглосуточно
  • персонал
  • Пляж битком
  • горничные заходят раз в неделю
  • в ресторане не так чисто как в прошлом году .
Added: 17.08.2023 10:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 007 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, дорогой гость.
Благодарим Вас за хороший отзыв и хорошие оценки и то,что рекомендуете нас.
Мы рады,что в целом отдых у нас Вам понравился.
Спасибо, что отмечаете работу нашего персонала. Нам очень приятно.
Действительно,наш отель больше позиционируется как семейный. Детей много)) Аниматор Орхан их любимчик. Указанные минусы учтем и постараемся исправить.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 691) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Рафа М
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.08.2021
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 29
  • Comments: 12
  • Readership: 3 444