АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2733 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель в средней ценовой категории

Translate

Отдыхали компанией, все было отлично. При заселении на ресепшен попросили деньги, мы отдали и не пожалели, номер дали хороший (видели другие). Уборка номера не вот прям хорошая до тех пор, пока не оставишь чаевые уборщику. Но это все мелочи, свойственные Египту. А в остальном, огромная ухоженная территория. Хорошее питание, разнообразное, на любой вкус. Креветки каждый день, фруктов разных много, были даже крабы. Мороженое в обед и в ужин, а также в барах на пляже и у бассейна. Лежаки есть всегда на море и у бассейна. Особое спасибо аниматорам. Молодцы, развлекательная программа на весь день. Не могу отнести себя к активным людям, но иногда можно и позаниматься и аквааэробикой, и йогой, и зумбой без фанатизма. Вечером развлекательная программа каждый день на пляже или в амфитеатре. Ребята молодцы. С ними всегда можно просто поболтать, очень доброжелательные.

Особый разговор о море. Метров 200 мелко по колено. Реально. На понтоне можно увидеть кучу рыбок, но поплавать не получится. Но в этом месте хорошо заниматься виндсерфингом. Видели своими глазами. Красота! Когда кто-то летает, прыгает, скользит по морю. Не для меня... Зато теплая вода, можно просто поваляться у берега в воде.

Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить всякую всячину. Но по большому счету погулять по улице некуда. Это не Наама.

В общем хороший отель. Я не первый раз в Египте, поэтому могу об этом говорить.

Added: 22.05.2023 17:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 409 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (473) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.05.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 730