АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Бронзовый статус
2218 +104 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в апреле 2023
25.04.23 - 03.05.23
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отдых апрель-май 2023

Перевести

Добрый всем день, наконец-то нашла время и решила написать отзыв. Не понимаю тех людей, которые едут в этот отель и потом пишут негативные отзывы, отдых по средствам. Вот меня например устроило практически все, за исключением того, что мало фруктов.

Ну и так по-порядку: Территория отеля обустраивается, много посажено молодых деревьев и кустарников, думаю через год будет шикарная территория, работает один корпус, в других идет полным ходом ремонт, при нас уже открылся ресторан аля-карт, мы посетили, понравилось.Персонал обслуживающий просто супер, настолько приветливы, так хотят угодить, прям душки, буду скучать, они прям сделали мой отдых классным. Отдельно хочу отметить барменов на пляже и возле бассейна Саид, Халиф -ребята вы супер. Номерной фонд ну так себе, но я в номер приходила только переночевать, номер был на первом этаже с террасой, ближе к морю, постельное белье чистенькое, уборка в номере по желанию. И еще хочу сказать про территорию, да есть мусор, но это не из-за того, что плохо убирают, а потому, что отель находится в бухте Намк Бей, бухта очень сильно ветреная, поэтому физически не успевали убирать, а вообще персонал все как пчелки, убирают, моют поливают. Пляж так себе, нет понтона, но меня это не расстроило, нормально, море мелкое, рыбок нет, лежаки старенькие, на пляже в основном только серфингисты. Отдельно хочу рассказать об анимации, я в восторге от ребят, просто супер-пупер, такие молодцы, такие классные, так старались, каждый день, что-то новенькое интересное, умнички. Питание ну как и везде, голодные не были, мясо, рыба каждый день. Да отель не 5, но 4 твердая. Вернулась бы я в отель, точно да. И на последок не отдых нас делает, а мы сами делаем себе отдых, если ехать с негативом, зачем тогда выбирать такой отель, я ехала, знала куда, посмотрела видео, мне все понравилось

Всего медиа - 23 Фотографий - 23 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 11.05.2023 10:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 830 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:28 22.05.23
Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из отеля Rauf Hotels International и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей команды Rauf Hotels International разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Rauf Hotels International.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Rauf Hotels International.
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (16) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Наталья
Россия
Новозыбков
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.09.2017
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 71
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 4 549