АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Серебряный статус
3581 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С семьей в марте 2023
11.03.23 - 16.03.23
- Воздержалась
2
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Кто назвал это убогое заведение -отелем?

Перевести

Это настолько неблагополучное место,что я бы и бесплатно не заселилась бы сюда.Здесь можно переночевать если нет другой возможности,остановиться проездом,но отдыхать...

У отеля два здания.В одном стандартные номера, в другом аппарты -типа маленькой квартирки.

Не ухоженная территория,какой то странного вида персонал в виде разных не особо заслуживающих доверия мужчин,которые слоняются по территории весь день.Они и подают так называемый «завтрак» они же выполняют и другие не понятные мне функции.Везде неопрятно,не уютно.

Мы жили в другом здании,там как квартирки с кухонным уголком.Кухня,она же гостиная метров 15,спальня метров 6.

Все так же грязно,сломано.Два дивана,а в спальне кровать.Нет стола и стульев,чтобы покушать приготовленную еду.Пользовались пластиковыми ,с балкона Постельное не отстирано,не глажено.Полотенца -страшно вытираться.Одеяла пахнут мочой.Негде сушить постиранные вещи.Холодильник есть,а вот в другом здании люди хранят продукты как в больнице ,в одном уличном холодильнике.

На окнах шторы горчичного цвета из толстого гобелена,похожи на покрывало.Если открыть их , то окна ничем тогда не прикрыты,закрыть ,этим убожеством -означает сидеть в темноте.

Завтрак…..- порция из трех долек помидор,огурцов,пять маслинок два брусочка с мизинчик какой -то брынзы,бывает яйцо,бывает два кусочка колбаски красного цвета на большой тарелке…Вместо масла в коробочке-маргарин.

Кто готовит?Непонятно..Все эти мужики отираются на так называемой кухне и уборщица там же…Все в верхней одежде..Кто там ,что делает…?!

За 10 дней пребывания убрали один раз и то по просьбе,при этом тряпкой повозила по полу и ушла.Постельное поменяли один раз,полотенца тоже,опять же когда только сами отнесли на ресепшен.Всё остальное игнорировали.

Интернет был в апартаментах .

Если смотреть на расположение Кемера вдоль моря,то отель почти в конце.Но при этом выход на центральную торговую улицу 2мтнуты.

Рядом с отелем расположен грузинский ресторан.Даже в марте месяце ,там каждый день какая то туса с шансоном, прямо под окнами .

Цены в Турции очень выросли на всё.Теперь в кафе поесть стоит минимум 450 руб -второе блюдо(если еще найдёшь)Вещи тоже стали разв в три дороже,по сравнению с прошлым годом.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • Не ухоженно
  • грязно
  • не уютно.
Добавлено: 28.03.2023 13:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 260 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

В Кемере длрого,надо ехать в Бодрум,там хороший шопинг
Здравствуйте.Возможно,вы правы.Но сравнивали цены на одежду и в Анталии и в Кемере-Одинаково.А вот питаться в Анталии намного проще и дешевле.
Впрошлом году,в Мармарисе, было все дешево,еда тоже,
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (187) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Pipl-7
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.09.2011
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 14
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 44
  • Комментариев: 31
  • Читательский охват: 15 739