АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
994 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в марте 2023
06.03.23 - 13.03.23
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Перевести

Раньше летали в Египет 1, 2 раза в год точно. Боялась, что за 8 лет перерыва разочаруюсь. Но очень хотелось к морю.

Отель порадовал. Жили на второй линии, в самом дальнем корпусе, тихо, спокойно, есть повод пройтись с утра, чтобы совсем не стать тюленем. Номер Делюкс, все было, даже фумигатор с таблетками,уборка, добавление всего ежедневно, безукоризненно. Каждый день всякие забавные фигурки, у супруга был д.р, вообще весь номер украсили, тортик принесли, не только красивый, но и очень вкусный! Приятно)👌💕.

Пляж небольшой, скалистый, чтобы занять хорошие места, нужно пораньше встать. Бар начинает работать в 11, в баре пиво неплохое, чай, кофе, газировки и на их основе коктейли. Трубочек нет, льда тоже. Ещё в баре кальян. Чуть выше ресторан баракуда, там можно покушать в обед

В ресторане сначала бы ыло немного народа и много вкусной еды. Потом приехали гости из Пакистана и Индии и с завтраков пропали сыры камамбер и бри, ещё пара позиций, в ужин стало очень перечное мясо, и остальная еда..везде появились очереди, столов свободных не было, в общем, отель явно должен был открыть и нижний ресторан. Ужины и завтраки удовольствие приносить перестали лично мне. Но нужно отметить , как оперативно старались сотрудники отеля, меняли скатерти, приборы, убирали столы, прям молодцы. Хотя как по мне, наслаждаться ужином, когда вокруг тебя тележки с помоями и грязной посудой сложно)😆.

Аниматоры крайне озадачили, особенно девочка с пронзител ным голосом, которая на зарядку вопила над спящими людьми. Один раз сходили вечером на угадай мелодию, что то надо делать с аппаратурой)😆 я прям не очень чтобы меломан- гурман, но по ушам резало)

Знаю, многих интересует спиртное- Я люблю на пляже выпить вина, к примеру.

Вина не было. 😡 Жаль. Пили пиво, вечером ром и виски. Ничего, нормально. Кстати,джин тоник в баре в бассейне теплом, тоже норм делают.

Коралл не очень, пока не заколотили забор, перелезали через него и шли на пляж Конкордии и плыли в сторону Гермиона. Там живёт семейка наполеонов, очень забавные и охотно откликающиеся на предложение покушать)).

Повезло с погодой, с настроением, съездили в Рас Мухамед)

Прекрасно долетели Египетскими авиалиниями ( правда в бизнесе😆). В общем спасибо, что пока не отняли у нас возможность отдыхать в этой прекрасной стране, спасибо отелю за гостеприимство. ))

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 22.03.2023 08:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 379 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Доброе утро!
Скажите халаты, тапочки выдают?
Добрый. Нет. Может по запросу, в номере не было, мне не нужно было, не спрашивала
При заезде попросите, Вам сразу принесут (мы сегодня вернулись из отеля)
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (938) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
si Сим
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.02.2011
  • Страны, города: 8 / 14
  • Отели: 7
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 23
  • Читательский охват: 7 823