АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
85 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in February 2023
11.02.23 - 22.02.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Очень понравился отдых в этом отеле!

Начну с чистоты, ребята сотрудники постоянно что то моют, протирают можно весь отпуск ходить по огромной территории отеля босиком!

Очень вкусная еда, очень много выбора, на любом вкус, мясо, рыба, сладости, ягоды фрукты. Привезли мы от туда по 3 килограмма лишних точно!

Классные сотрудники в отеле, улыбчивые, бармены весельчаки, аниматоры отлично развлекают предлагают в течении дня поиграть в различные спортивные и интеллектуальные игры, проводят зарядку поют танцуют развлекают!

По вечерам тоже не соскучишься, и живая музыка и танцы и песни и все все все!

Приятные красивые номера, уборщик в номере то лебедя из одеяла метрового скрутит то слон ка с глазками из пробок от бутылки а раз и сердце с живыми цветами!

Мы с друзьями в полнейшем восторге от отеля в целом!

Ещё очень рады наличии тёплых бассейнов так как в феврале они очень актуальны! И здесь они не просто заявлены а ещё и реально работают!

Мы очень хотим сюда вернуться со своими детьми, так как аквапарк в этом отеле очень и очень большой, это просто раздолье для детей!

Большое спасибо отелю аниматорам, барменам поварам и сотрудникам отеля за гостеприимство!

  • Чистота Бармены Аниматоры Тёплый бассейн Номера Аквапарк
Added: 23.02.2023 23:27
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 186 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Vita,
Нам очень приятно слышать, что Вы и Ваша семья чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями на TopHotels.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 139) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Пальмова Вита
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.02.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 85