АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
984 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Парой в декабре 2022
11.12.22 - 24.12.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рекомендую!!!

Перевести

В Шарм-эль-Шейхе были с 11 по 24 декабря.

Нам в отеле понравилось, у него очень удачное расположение -в старым городе, рядом красивая новая мечеть, и Old Market, можно вечером сходить погулять, все рядом, кафешки,магазины, -цены ниже, чем в других местах Шарма.

Великолепные и чрезвычайно добрые впечатления остались от работы службы Guest Relation, можно всегда обратиться к сотрудникам и решить любой вопрос или просьбу, хочется поблагодарить в первую очередь Оксану, а так же Ирину, - добросердечные и отзывчивые девушки, чувствуется внимание и забота! Спасибо Вам!!!.

Персонал доброжелательный и вежливый, многие говорят и понимают по русски,признательность Ахмеду и всему ресепшен, -всегда стараются прийти на помощь.

Рестораны и питание нормальное без особых изысков но все хорошо

и вполне нормально, выпечка, напитки,хороший кофе, Завтрак и ужин проходит в основном ресторане, обед в пляжном, так же перекусить можно на пляже в донар-бар (с 11 до 17) там есть замечательная пицца, картофель фри, бургеры, овощи и все это очень вкусно!!!.Три бара на пляже, там напитки, пиво, соки и делают хорошие коктейли.

Отличный и большой пляж с пальмами, прекрасным заходом в море и песочком, лежаков всегда хватало, есть душ, туалет, Великолепная бухта с пологим входом в море, большая редкость для Шарма. Ветра почти нет.

Вай Фай в отеле очень хороший, причем и на пляже хорошо работает!!!!!!

В Египте около 17-18 раз, побывал в разных и многих местах, отель Seti Sharm оставил очень теплые и хорошие впечатления, - удачное расположение, -великолепная бухта и отличный пляж с песочком, а главное хороший доброжелательный персонал!!!!.

Обязательно буду рекомендовать этот отель, и постараюсь вернуться сюда!!!

Спасибо !!!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 18.01.2023 20:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 744 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте!!!!
Кораллов на пляже и множество рыбок Вы не найдете, тут песочек и пологий вход в море. Немного рыбок можно увидеть на понтоне, лучше утром, но сходить можно за отель Альбатрос, он находится слева от нашего -SETI SHARM , пройти все пляжи, вот там есть небольшой риф, можно поплавать с маской, и есть рыбки, Вы увидите, обычно там всегда кто-нибудь купается. Идти примерно минут 15.
Уважаемый Михаил!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время и написали и опубликовали свой отзыв.
Очень приятно, что Вы отметили в своем отзыве работу персонала и местоположение отеля. Наш пляж – это наша гордость,как в прочем и работа интернета в нашем отеле.
Нам важно мнение каждого гостя,поэтому снова хочупоюлагодрить Вас за подробное описание нашего питания и наших сладостей.
. .
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 771) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Михаил
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.07.2012
  • Страны, города: 9 / 18
  • Отели: 13
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 106
  • Читательский охват: 7 647