АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
25 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в январе 2023
02.01.23 - 06.01.23
- Воздержался
3.5
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Важно...

Перевести

...не только как встретили,но и проводили.К ПЕРСОНАЛУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ- приветливы и стараются по мере возможностей. Вот именно с ними(возможностями) видимо напряжёнка.

Начну с позитива:хорошая локация - близко к центру (есть рядом парочка неплохих и разно бюджетных магазина с отделом готовой продукции), персонал,задумка на барокко - антураж,ежедневная уборка по табличке и дополнение 2 бутылочек воды,4 пакетика чая и сахара,при заселении 2 геля, шампуня и мыла с зубной щёткой и пастой,хороший вай-фай ....

Проблемы:

1 В номерах холодновато,обогревателей не дали.

2.Полотенца - при заселении на 2 человека - 3 штуки (после просьбы доложить недостающие - осталось 2 до конца проживания).

3.Конденсат на окнах - вода просто течёт(на фото видно).Причина - однокамерный стеклопакет и разность температур.Периметр окна заклеен сантехническим скотчем для предотвращения сквозняка.

4.Халаты - маломерки,замены нет. Тапки - реально одноразовые.ХОДИЛИ В ТАПКАХ ИЗ "Невского экспресса"-5 дней в отеле.)

5.Кран душа течёт.

6.При заселении -чайник не работал,2 вешалки и один стул.(После просьбы принесли стул ,чайник и парочку дополнительных вешалок).

7.Температура батарей не регулируется,хотя арматура это позволяет.

8.Телевизор для такой большой и пустой стены - скажем так-скромный.

9.Банкеточку бы хотелось ,что бы обувочку снять-одеть,а не волохать тяжеленные стулья по номеру и не топать в обуви с улицы по ковролину.

10. Статус номеров на сайте и у сайтов бронирования - неидентичен. Возникают вопросы.

11.Звукоизоляция - ноль.

12.Парковки. net.

13.Мебель и остальное - уставшее.

Имеется столовая со "шведским столом" на завтрак за 600 рублей - не кушал,но в принципе -очень недурственно в целом.Мы на завтрак покупали вкусняхи свежие из магазина с кухней и грели в микроволновке ,при необходимости.В магазине рядом после 21 часа скидка на выпечку 30 %- пироги вкуснейшие с большой начинкой.

Важно как встретили, и как проводили:Вызывает сомнения правомерность сканирования паспортов всех проживающих и обеспечение сохранности персональных данных. Особенно на фоне игнорирования обращений на электронную почту по этому поводу.

Резюме:Проживание было недешёвым,особенно с учётом раннего бронирования. С учётом,указанных мною недостатков - есть резон посмотреть альтернативные варианты проживания.

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Territory maintenance
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
4.3 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
2.7 Rooms
  • 2.0 Room soundproofing
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
3.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Couple
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 Quiet
  • 2.0 Party
Children services
  • Children animation
  • Infrastructure for children
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
Добавлено: 12.01.2023 00:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 331 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Судя по фото- санузел совсем тесный...

И список проблем слишком длинный...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (49)
Сергей Известный
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.07.2012
  • Страны, города: 19 / 37
  • Отели: 46
  • Отзывы: 51
  • Фото, видео: 462
  • Комментариев: 37
  • Читательский охват: 22 637