Отдыхала С семьей в
мае 2022
- Рекомендую отель
27.05.22 - 06.06.22
5
5 размещение
5 сервис
5 питание
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
Отдыхали с семьёй, двое взрослых и ребёнок (6л)
Отдыхали с ребёнком 6лет в Club Aqua Plaza с 27.05.2022 по 6.06.2022
Плюсы:
- Зеленая территория
- Высокое качество обслуживания
- Маленький но хороший номер
- Чистое море (вход галька д
- Русскоговорящий персонал
Минусы:
- C увеличением количества отдыхающих сокращается количество мест в ресторане и увеличиваются очереди.
- Галечный вход в море
Заселили сразу по приезду, отель был заполнен процентов на 55%, соответственно большая часть лежаков была свободна.
На шведском столе одновременно были представлены блюда из курицы и рыбы, а так же печень. Из фруктов- апельсины, дыня и арбуз, яблоки, грейпфрут. Стоит отметить отличное качество обслуживания, ежедневную уборку, дружелюбность персонала. Еда качественная, особенно понравились десерты. Проблем с питанием ребенка не возникало. Качество пива и алкогольных напитков (виски, джин, водка, вино, ракы)- приемлемое. Помимо юппи- подобных напитков в баре можно получить Колу, Спрайт, Фанту, воду из куллера, газированную воду , а так же приличного качества кофе и чай.
Каждый вечер с 9-00 до 9-30 детская анимация, с 9-40 до 10-30 взрослая анимация. В течении дня – волейбол, стрельба, дарц. Особенно хочу отметить прекрасное отношение обслуживающего персонала к детям. Для детей есть игровой домик, в котором я никого не видел, а так же качели. С 10 до 12 и с 14 до 16 работают водные горки (дети от 10 лет). Всего на территории 3 бассейна: детский- глубина 35 см., взрослый – глубина 160 см., бассейн с водными горками – глубина 160 см. Территория небольшая но очень зеленая и ухоженная, через забор отель Delphin Botanik.
На мой взгляд, Club Aqua Plaza отлично подходит для бюджетного семейного отдыха
В этот отель мы бы вернулись ещё, и не один раз.

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее
Виктория оценила сервисы
5.0 Качество сервисов и обслуживания
5.0 Подходит для отдыха
3.0 Пляж
5.0 Сервисы для детей
5.0 Удобство расположения
5.0 Номера
5.0 Инфраструктура отеля
Плюсы отеля
Плюсов очень много
Минусы отеля
Минус один и это гаечный пляж
Добавлено
28.11.22
15:39
(1 756 символов в тексте)
моё Cпасибо
11:09 12.05.23
Здравствуйте! Подскажите, номера какие и в каком корпусе лучше?
12:50 13.05.23
Здравствуйте. Мы были в основном корпусе на втором этаже с видом на аквапарк. Номера чистые небольшие. Если корпуса ближе к дороге то там будет шумно из-за того что там проходит анимации.
Добавить комментарий
Добавить комментарий