АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1170 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала С семьей в августе 2022
11.08.22 - 25.08.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых в Eftalia Splash Resort!

Перевести

Отдыхали с 11 по 25 августа вместе с семьёй родственников, всё замечательно! В 2021 году были в Акве этой же сетки (Эфталия), нам понравилось, поэтому в этом году решили вернуться, но взяли путевку в Сплэш. Хотели за доплату поменять на Оушен по приезду, но не было номеров, предложили только в Марин, мы отказались и не пожалели!

Номер стандарт комфортный, не маленький. В номере 1 двуспальная кровать, 1 односпальная и раскладное кресло. Чайник, чашки, чай, сахар. Всё остальное как обычно, есть. Балкон - 2 стула, столик, вешалки для сушки белья. Родственники взяли за доплату Фэмили номер, 2 комнаты, отличный тоже. Питание супер, всё очень вкусно, большой выбор. Очень вкусно готовят блюда из мяса (индейка, говядина, курица каждый день, баранина), очень вкусный творожный сыр, помидоры черри сладкие. Булочки и восточные сладости - просто сказка. Яблоки, груши, персики, сливы, абрикосы, виноград, арбуз, дыня - каждый день. Напитки - чай, кофе (из кофе-машины), пепси, спрайт, фанта, соки - бесплатно, фреш из апельсинов 1 евро / доллар (на данный момент курс одинаковый). Алко-коктейли по 5 евро, молочные и детские по 3 евро.

Инфраструктура - отличная, всё компактно, есть бассейны с горками, есть бассейн чисто для плавания. Горки супер! Катались каждый день. С ватрушками и без. Бильярд 10 долларов за час. Есть игровые автоматы (но меньше, чем в Акве), 1 жетон 1 доллар, на 5 долларов дают 6 жетонов. Есть магазины прямо в отеле, но рядом с отелем есть базары, там цены пониже. По воскресеньям приезжает базар, цены норм)

Пляж - отличный, тоже есть несколько бассейнов, с горками и без. Аквапарк отличный! Полный восторг! Хочешь - купайся в море, хочешь - катайся на горках. Море отличное. Крайние пляжи с обеих сторон - песок, в середине дно каменистое (можно практически дойти пешком до буйков). На пляже много кафе и ресторанов (всё включено).

В отеле в основном европейцы, русских за 2 недели отдыха встретили пару семей. Персонал в основном говорит по-английски, по-русски мало кто говорит.

Анимация как обычно - водная аэробика, дартс каждый день кроме воскресенья, водное поло, мини-диско. На пляже пенная дискотека в 15 часов 2 раза в неделю, дартс, пляжный волейбол, по вечерам дискотеки, живая музыка, караоке.

Мы каждый день играли в дартс в отеле, привет аниматору Люто (you are best of the best)!

Персонал внимательный, всё отлично.

Большое спасибо персоналу отеля за замечательный отдых! Хотели бы ещё вернуться в Eftalia! В следующем году мечтаем попасть в Eftalia Ocean!

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0
  • Аквапарк
  • питание
  • море
  • персонал
  • Нет
Добавлено: 27.08.2022 16:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 509 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

здравствуйте подскажите пожалуйста карта мир тинькофф действует. и если рядом банкомат для снятия лир рядом с отелем евталия сплэшь
Здравствуйте! Рядом по-моему 3 банкомата, если не ошибаюсь. Когда мы отдыхали - действовала, а сейчас не знаю. Мы брали на всякий случай наличку, её и тратили, а родственники снимали лиры в банкомате.
Подскажите, а сколько предлагается доплачивать на месте, чтобы поменять на Ocean?
Мы хотели поменять, но нам сказали, что нет мест, ни в какую. Предлагали менять только на Marin (не соглашайтесь! этот отель лучше)
Полезный отзыв
Спасибо. И еще пишут, что за вид на бассейн тоже необходимо доплатить? Вам предлагали? Мы в конце мая туда едем, готовлюсь))
Мы не платили, но брали в подарок бутылку водки Русской и большую шоколадку Алёнку, нам дали с видом на бассейн. Но заселение независимо от подарка строго по времени. Мы оставили вещи, переоделись (там рядом с ресепшн есть специальные комнаты) и пошли к бассейнам
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (196) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (18)
Svetlyachok
Россия
Сергиев Посад
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2013
  • Страны, города: 3 / 8
  • Отели: 12
  • Отзывы: 18
  • Фото, видео: 129
  • Комментариев: 63
  • Читательский охват: 22 750