АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1275 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2022
05.08.22 - 11.08.22
- Рекомендую отель
3.7
  • 1 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Шикарный отель! Шикарный риф! Но...

Вчера только вернулись с Шарма! Встретили нас в аэропорту индивидуальным трансфером, были этим приятно удивлены. Это знак уважения гостям от отеля.

Первое впечатление было великолепное!

При заселении дали деньги. Нам дали ключи от номера. Мы счастливые пошли в него. Когда зашли в номер, были шокированы... он находился где-то в отдельном крыле, очень далеко от всего. Балкон выходил на бетонную стену. Рядом шумел дизель , спать просто невозможно. Всё было в чёрном дыму и был неприятный запах.

Сам номер не плохой, но жить там мы не хотели... Мы пошли на ресепшен просить нас переселить. На ресепшене нас встретил работник, зовут Ассам. Он стал с нами торговаться. Предложил 40долларов за сутки отдать лично ему. Отлично разговаривал на русском. Мы не согласились. Пообщал переселить нас на следующий день в 13.00

На следующий день в 13.00 "забыл"русский язык, сказал, что ничего нам не обещал и вообще развернулся и ушёл. Спасибо Анне (она менеджер, если не ошибаюсь она с Украины). За пол часа решила нашу проблему. И в дальнейшем все наши вопросы решала только она и не было проблем! За это ей огромное спасибо!

Такое чувство, что руководство отеля не в курсе, что творится на ресепшене.

Сама территория огромная, зелёная, очень красивая. За ней тщательно ухаживают, поливают, стрегут. Кусты все ровные, травинка к травинке, как говорится. Везде идёт ремонт, но он такой ненавязчивый. Читали, что все убитое, мебель и номера. Не правда. Конечно не новое, но в очень достойном состоянии. За территорией следят. Персонал искренне рад гостям. Что садовник, что бармен, что администратор.

Питание отличное. Вкусно все! Мясо, фрукты(арбузы, дыни, ананасы, виноград зелёные и красный, яблоки зелёные, жёлтые, красные, сливы, нектарины, персики, бананы) А какие там сладости, с ума сойти! Даже простые макароны они так божественно готовят😄

Великолепные а-ля карты! Их 5!

Алкоголь, тоже было все! Я почти не пью, не могу сказать про них, но муж доволен!

Обслуживание шикарное, все приветливые и искренне улыбаются нам!

Анимация натянутая, видно, что стараются, но как-то не очень у них получается.

Риф! Он просто волшебный!!! Мы там видели ската манта(красавец) , маленьких скатов пятнистых, люди видели черепах (я сама не видела), морские звезды, мурены, крабы! А сколько там рыбок от малюсеньких до огромных!!! Кораллы живые цветные , они прям дышат!

Мы ездили на экскурсию на снорклинг. Оказалась, что наш риф при отеле намного богаче и красочное, чем на экскурсии.

Написала все очень кратко! Может что-то пропустила !Но в целом, отель достойный! Единственный огромный минус-это заселение! И это было не только у нас. Общались со многими русскоговорящими. Казахи, армяне, люди с Узбекистана и тд.. всех прогонять через такое заселение... Это очень портит впечатление...

Кстати, вылет у нас был в 22.30

В 12.00 выселение. И до 17.00 мы валялись на пляже. В 17.00 Анна дала нам ключи от номера, где можно помыться, бесплатно!

В 19.30 нас отдельно на машине забрали с отеля и отдельным трансферов привезли в аэропорт! Это очень приятно.

P.S. Вернулась бы я в этот отель?Вернулась! Но пугают проблемы с заселением и задумываешься, может что-то другое, чтоб не портить себе нервы.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 3.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • Риф
  • территория
  • питание
  • обслуживание
  • а-ля карты
  • Заселение
Добавлено: 13.08.2022 09:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 226 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (801) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Надежда
Россия
Омск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.12.2020
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 376