АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Бронзовый статус
1803 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в июле 2022
18.07.22 - 26.07.22
- Воздержалась
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рейтинг завышен

Перевести

Однозначно не вернусь. Отдыхали парой в июле 2022. Начнем, пожалуй, с плюсов.

1-вид из номера- он был прекрасен. На горы и самую высокую точку, куда поднимаются на канатной дороге.

2-уборка-ежедневная. лебедей не делали, но все чисто и полотенца меняли каждый день (оставляли чаевые). Девушки приятные, единственные, кто вам улыбнётся в этом отеле.. Но об этом позже)

3-всегда хватало лежаков на пляже и возле бассейна. Бассейн маленький, но чистый и приятный. Полотенца брали свои.

4-музыка- Как было комфортно от ненавязчивого плейлиста! Не то, что в отелях на побережье с Моргенштернами.

5-бильярд- 1 евро 1 игра. Приятная опция в виду отсутствия анимации

6-расположение- на т08 автобусе вы можете за 10-15 минут добраться до Кемера. Из рекомендованных мест от Площади можно пешком дойти до рыбного ресторана Qualista, клуба Inferno. Самое лучшее-это бары на пляже с живой музыкой- Niks beach. Попробуйте клубничный дайкири.

Из плюсов на этом же автобусе можно добраться до Анталии за 1,5 часа, а именно, до 5этажного Мигроса с Зарой, Медиа Маркт, Манго и т.д. МИРом платили везде Тинькофф, со Сбером были сбои иногда при оплате.

А теперь минусы

1-море-мы ехали из-за пляжа, так как нам показалось, что в самом Кемере пляжи нагромождены, а в поселке Чамьева посвободнее. Но соседние отели решили, что можно ставить собственные лежаки на первую линию нашего пляжа, загораживая вход в воду и вид. Думаю, что администрации отеля следует утрясти этот момент. Море хорошее, галька. Идти 8 минут и это не вторая линия, как мы привыкли , скорее 4я)).

2-номер-2 раздельные кровати. В бронировании было написано DBL и мы, естественно, такого не ожидали. Не знаем, с чем была связана ошибка. Возможно нашего туроператора в Москве. Однако мы пытались решить проблему на месте и столкнулись с обещаниями на "подходите завтра" и т.д. Чемоданы не распакованные уже начали нас бесить и мы просто оставили эту затею сдвинув кровати вместе( уборщица просто постелила одну простынь, чтобы она не раздвигалась ). Кстати, сантехника нуждается в замене.

3-питание-отзывы конечно вводят в заблуждение-никакой рыбы, только курица, иногда говядина. Самое отвратительное -это завтраки. Ничего не могли себе подобрать… недожаренная яичница и хлопья. Обед и ужин были норм, но без изысков. Один раз пожарили скумбрию.. Хорошие были фрукты и супы.

Как-то раз вышел шеф- и тогда в ресторане все было идеально ,например, официанты в нормальной одежде и еда вкусная.

4-персонал-никогда не думала, что это действительно важно. Они не то, что не здороваются, они всем видом показывают, как вы им не приятны. Официанты не здороваются, ресепшн и бар тоже. Нам было некомфортно даже подходить и просить напитки… Мы думали это отель такой, но в магазинах в поселке мы столкнулись с примерно таким же отношением. В последний день видели сурового мужчину, который всех ругал. Возможно это был владелец отеля:) только потом они все начали улыбаться. Ну или потому что это был наш последний день и они радовались, что мы уезжаем))

5-сам Кемер нам не понравился, я бы рекомендовала обратить внимание на Эгейское побережье.

PS кто летит от Пегаса, отельный гид Якуб нас обманул с экскурсией на яхте. Будьте внимательны!

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Вид из номера
  • уборка
  • пляж
  • музыка
  • инфраструктура
  • Персонал
  • питание
Добавлено: 12.08.2022 13:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 223 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Спасибо автору
DBL это номер для двоих, бывает с возможностью поставить доп. кровать, а не номер с одной двуспальной кроватью. В номере DBL может стоять одна большая кровать, две сдвинутые или две раздельные. Это нормально, это не минус отеля.
Полезный отзыв
Кемер - самый лучший регион (на мой взгляд)! Были и в Кушадасах, и Мармарисе, но с Кемером они не сравнятся.
Синатра - это эконом вариант, а в этом году цены просто космические.
Мы в этом отеле были конец июля - начало августа двумя парами. Были недостатки, но в целом понравилось.
С Вами во всем согласна, такие же впечатления. Но я знала, что это эконом вариант, поэтому на много не рассчитывала.
Торговцы как и везде, в Кемер ездили на автобусе, море прекрасное , поэтому на недостатки пляжа закрывали глаза. Бар с водой могли бы и поставить.
С нами на пляже были люди с других отелей, у которых не было своего пляжа. Бич-бой их выгонял периодически. Сомнительное удовольствие, а цены этих отелей немаленькие.
Поэтому Синатра, на мой взгляд, твердая 4.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (497) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна Б
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.08.2022
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 803