АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2082 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2022
13.07.22 - 23.07.22
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наша идеальная жемчужина🇹🇷

Translate

Доброго времени суток. Только что прилетела из Турции из милого городка Мармариса , где располагалась в отеле Ideal Pearl 4*. Выбирала этот отель по отзывам в интернете и не прогадала!

1. Располагается отель на второй линии, но до моря всего в 5 минутах ходьбы и окна отеля выходят НЕ НА ГЛАВНУЮ дорогу и нет шума от проезжающих мимо машин. Отель окружён соснами и пальмами и звук стрекочущих цикад будет слышен вам ежедневно. Но это скорее плюс))

2. Собственного пляжа у отеля нет, но пользоваться можно любыми пляжами IP-Hotels абсолютно бесплатно. Мы ходили на пляж Ideal Prime Beach Hotel. Так же на территории отеля есть хороший бассейн. Рядом с бассейном находится бар с напитками как алкогольные, так и безалкогольные, кофе автоматы, чай, соки, вода.

3. Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Все говорят на английском языке.

Контингент проживающих отеля состоит процентов из 90 из англичан, голландцев и других не говорящих на русском языке людей. Для меня это было лишь плюсом, попрактиковалась в английском😊

4. В отеле очень хорошие номера, достойные всех 5 звёзд! Отель чистый и ремонт свежий. Нет чувства «усталости» номеров. Кондиционеры работают хорошо. Бар пополняют каждый день( сок+ вода)

5. Убирают в номерах хорошо. Полотенца и постельное бельё меняют через день. В номере есть сейф( без всякого депозита)

6. В отеле есть зона СПА, с тренажёрным залом, сауной, хамамом и рыбками.

7. Особое СПАСИБО за ОООЧЕНЬ крутого шеф повара и большое разнообразие всевозможных блюд, десертов, фруктов и всего всего что предлагается в ресторане!!!🙏❤️👍🏻

Всевозможная рыба,включая тунец, различное мясо,сыры, оливки, маслины, различные соусы, сладости, сырные супы, утром свежие вафли, пэнкейки, различные джемы, домашнее варенье( даже из роз)...вообщем даю за ресторан -5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

А официанты- супер вежливые! Наша любимая Айча❤️👌Даже не хотелось расставаться.

8. Развлекаловка особой нет. Вечером устраивают конкурсы типа « угадай мелодию», бывают танцы живота и всё в таком духе. Не навязчиво. Но достаточно.

Вообщем, рекомендую отель для отдыха в этом милом месте! СПАСИБО, дорогой наш Ideal Pearl🙏❤️😁

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0
  • Расположение
  • персонал
  • номера
  • ресторан
  • Нет
Added: 26.07.2022 17:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 313 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (94) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Татьяна Кисленко
Russia
Barnaul
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 05.12.2017
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 74
  • Comments: 7
  • Readership: 6 455