Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2022
- Рекомендую отель
02.06.22 - 17.06.22
5
5 размещение
5 сервис
5 питание
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отличный отдых
Отдых очень понравился. Отдыхали с мужем и двумя детьми (2 года и 8 лет). Началось все с хорошего полета Turkish Airlines (старший ребенок смотрел кино, младший спал). Заказывали индивидуальный трансфер от тур оператора (с детьми это прям очень советую). Заселили в прекрасное бунгало с видом на море и бассейн. Номер просторный и удобный, душевая прям как мы любим! Уборка номера каждый день, замена полотенец также каждый день. Еда огромный выбор, так как у нас было 15 ночей мы записались во все три ресторана АЛЯ КАРТ (рыбный, итальянский и турецкий), во всех очень хорошо обслуживают, еда очень красиво подается и самое главное вкусная. Справляли День рождение сына в итальянском ресторане, дополнительно вынесли для него торт со свечкой). Детская анимация очень крутая, старший ребенок не хотел выходить из детского клуба, а вечерние детские дискотеки это прям обязательно у нас было))))
Взрослых тоже развлекают по полной! аниматоры большие молодцы!
Рядом с отелем Аутлет (пешком 10 минут), очень удобно если хочется сходить за покупками)
Ну про красивые закаты, и вообще виды отеля рассказывать можно долго.

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее

Прочее
Ekaterina оценила сервисы
5.0 Инфраструктура отеля
5.0 Качество сервисов и обслуживания
4.5 Номера
5.0 Пляж
5.0 Подходит для отдыха
5.0 Сервисы для детей
5.0 Удобство расположения
Плюсы отеля
месторасположение
1-я линия
еда
развлечения
анимация
чистая территория
Добавлено
17.07.22
17:10
(1 115 символов в тексте)
моё Cпасибо
12:40 21.07.22
Здравствуйте, не подскажите, сколько по времени Вы ехали на трансфере до отеля? На много ли быстрее, чем на групповом автобусе?
11:00 24.07.22
Добрый день , ехали примерно 50-60 минут. Групповой автобус нам сказали будет два часа ехать (так как завозят ещё и в другие отели туристов)
15:25 27.02.23
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по детскому питанию, что ел младший ребенок? что из напитков есть для малышей?
16:27 04.03.23
Добрый день! Младший уже к общему столу привык, поэтому ел супы, макароны, курицу, фрукты, блинчики. на пляже картофель фри, мороженное и фрукты которые покупали рядом с отелем (черешня, клубника). Выбор напитков был большой, наш малыш пил: бутилированную воду, яблочный сок разбавленный водичкой и чай
Добавить комментарий
Добавить комментарий