АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1542 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Семьей с детьми в январе 2022
10.01.22 - 18.01.22
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Альбатрос - рай не только для альбатросов, но и для людей

Перевести

Были с дочерью с 10 по 18 января 2022 года. У меня отпуск не как у всех людей)) и муж предложил мне съездить выдохнуть, а дочери прогулять школу) Можно сказать, мы взяли первый попавшийся отель из предложенных менеджером, и, кстати, он был в середине ценовой динами среди предложенных.

Отель чудесный, все замечательно.

Конечно, сперва нас хотели впихнуть в номер на 1 этаже с видом на задворки и гуляющих мимо работников отеля. Вот, сотрудник ресепшена, представившийся Рамаданом, один из неприятных моментов за все пребывание. Наглость зашкаливает, причем, я понимаю, что, если бы мы были с мужем, то поведение его было бы совсем иным. Фу, в общем. Рамадану было дано 20$, и мы тут же переселились в замечательный номер. Погода была неплохая, за неделю мы купались в море почти каждый день. До 13-14 жара в январе, далее холодает. Дочь плескалась днем и ранним вечером в теплом бассейне с джакузи.

Еда замечательная, за неделю я набрала 3 кг ))) Все очень вкусно: мясо, птица, сыры, овощи. Фруктов мало, но мы их и не любим. В последние дни перед нашим отъездом каждый день подавали вкуснейшую клубнику - ее не просто хватало (отель был заполнен, несмотря на несезон), а было в избытке. Часть персонала ресторана нагловатая, но, наверное, это везде так, кроме риксоса)) Мы старались ни с кем не общаться и сами спокойно отдыхать без навязчивых услуг.

Территория очень красивая - и днем, и ночью. Можно сделать кучу фоточек и просто насладиться красивыми локациями. Еще один минус, кроме хамоватого Рамадана, это пляж. Заход в море на пляже отеля очень мелкий и глубина ниже колена идет на протяжении нескольких десятков метров, после чего сразу глубина. Кроме того заход преграждают какие-то несуразные плиты, но зайти через них можно. Еще можно пройти по пирсу и там есть местечко, где и неглубоко, и не по щиколотку. Я боюсь глубины, а дочь плавает очень средне, поэтому нам в этом местечке было нормально. Еще можно пройти по берегу влево и дойти до пляжа соседнего отеля, тоже сети альбатрос.

Дочь была в восторге от отельной территории, от баров и кафешек, между которыми мы перемещались в течение дня. Даже прохладная иногда погода не испортила нам отдыха.

Убирались каждый день, иногда мы даже вешали табличку, что убираться не нужно, и так слишком чисто)

Про анимацию не знаю, вроде ходят ребята, зовут играть в какие-то игры. Но мы скучные туристы, хотим лежать на солнце и пить газировку. Анимацией не интересуемся и спать ложимся рано.

Очень прикольные альбатросы прилетают на столы во время еды. Кстати за фото одного из них дочь получила 1е место в школе на фотовыставке, посвященной животным)

В отель вернемся однозначно.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • еда
  • номера
  • Наглые отдельные сотрудники
  • заход в море
Добавлено: 20.06.2022 15:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 650 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Ваши замечания и рекомендации важны для нас, они помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort Hurghada.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (977) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
LetnaUbavica
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.10.2013
  • Страны, города: 5 / 10
  • Отели: 11
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 33
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 7 344