АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1870 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в феврале 2022
05.02.22 - 12.02.22
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель мне понравился. Расположение в самом центре. До Марины...

Перевести

Отель мне понравился. Расположение в самом центре. До Марины минут 10 пешком. Все магазины и кафе рядом.

В отеле очень старательный персонал, постоянно что-то делают на территории: ремонтируют, моют, улучшают. Территория отеля красивая, зелёная. Очень милая девушка отельный менеджер Полина, если что-то не так с номером, сразу же решает все вопросы. Номер со старенькой мебелью, но все целое, в ванной тоже все работало, ничего не бежало. Шелковых простыней конечно же ждать не стоит, но белье все чистое. Окна были во двор, поэтому шум от дороги совсем не мешал. В номере есть кондиционер, спать было совсем не холодно.

Интернет только в лобби, в номерах платный, но говорят слабый. Я сразу купила сим карту We в аэропорту, 10$ за 10 гигабайт, связь была во всех городах, хватило на всю неделю, даже остались гигабайты.

Пляж отеля небольшой, но места всегда хватало. Заход в воду очень удобный, без камней и кораллов. На пляже дают мороженное в определённые часы. Есть анимация на пляже и по вечерам. Персонал очень вежливый и приветливый, не навязчивый.

Еды было много, голодным точно не останешься. Много мяса и овощей. Сладости самые обычные, фрукты стандартные. Колбаса и сыр конечно не очень, их не брала даже. Немного не повезло, что кофейный аппарат стоял только на пляже и работал с 10 часов, т.е. завтрак был без кофе, только растворимый в ресторане.

На территории отеля есть магазин масел, обязательно рекомендую туда зайти, прежде чем покупать что-то в других местах. Владелец магазина Ахмед проведёт полную консультацию, ничего не навязывает, все товары свежие, а цены намного ниже, чем в магазинах и на улице. Единственный минус - это отельный гид Али от Anex tour!! Полнейший развод на деньги, экскурсии намного дороже, чем в других местах, программа не соответствует. Али будет обещать, что там все включено, а окажется что половины нет, а потом будет говорить, что он вас не понял. Если не хотите испортить впечатление от Каира, Луксора и морской прогулки, то ни в коем случае не берите экскурсии Anex tour!!!

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Персонал
  • расположение
  • Старая мебель
Добавлено: 11.03.2022 10:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 041 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Добрый день. Заявлен аквапарк три горки, работают?
Добрый день! На количество не обратила внимание. Дети там бегали. На пляже есть ещё детская комната, где с детьми прям играл аниматор, а не просто рядом стоял.
Здравствуйте! Подскажите, а есть ли там рифы?
Здравствуйте. Я не отхожу далеко от пляжа и не ныряю. Не могу точно сказать. Люди с масками отплывали, что-то, видимо, находили для просмотра)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (854) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Лариса
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.01.2022
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 2 203