АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2780 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхал Парой в ноябре 2021
12.11.21 - 26.11.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель, куда хочется вернуться.

Перевести

Отдыхали в отеле с 12.11.2021 по 26.11.2021. Отдыхом остались очень довольны.

Отель.

В отеле очень внимательный и радушный персонал.

На рецепшен рускоговорящий персонал Зухра и Султан. На протяжении всего нашего отдыха интересовались все ли нас устраивает и довольны ли мы отдыхом.

Приехали в отель к обеду. Заселили почти сразу. В номер нас проводил консъерж Отабек. Показал где находится бассейн и сауна, принес одноразовые тапочки.

Бассейн находится на первом этаже, крытый, подогреваемый. Парилка отдельно для женщин и мужчин. Есть детский бассейн, хамам, лежаки. Полотенца в полоску бело-голубые выдают около бассейна.

Трансфер на пляж 5 раз в день.

Бесплатный трансфер в торговый центр Дубай молл- 2 раза в неделю по пятницам и воскресеньям.

Недалеко от отеля (налево от выхода) находится алкомаркет.

Деньги меняли в Сафире, недалеко от отеля (рядом со зданием с часами).

Номер.

Номер предоставили на 8 этаже № 2811 с двумя санузлами, большой кухней с балконом и видом на соседнее здание (нам было неважно, так, как в номере только спали), спальней, гостиной и большой столовой. Настоящая трехкомнатная квартира. Вторая башня (второй корпус). Мебель немного старовата, но в хорошем состоянии, много шкафов, ящичков и полочек. В столовой большой обеденный стол с 4-мя стульями, рабочий стол. В гостиной большой диван, два кресла и журнальный столик. Сейф бесплатный. Телевизор плазма. В спальной большая удобная кровать, по две подушки на каждого. Кондиционеры в спальне и в гостиной работают отдельно. В ванной комнате фен, душевая, раковина и унитаз. Во втором санузле при входе в номер унитаз и раковина. Пополняют каждый день чай, кофе, сливки и воду. По запросу могут дать микроволновку и утюг в номер. По нашей просьбе принесли микроволновку и два переходника. Из мыльных принадлежностей каждый день докладывали шампунь, гель для душа, крем для тела, ушные палочки, шапочки для душа. Интернет хорошо работает в номере. Русских каналов три.

Еда.

Бронировали двухразовое питание. Завтрак и ужин или обед на выбор. Шведский стол. Питание очень хорошее. Говядина, курица и рыба каждый день. Мясо хорошее вкусное. Много фруктов на завтрак: арбуз, ананас, дыня, яблоки, мандарины, сухофрукты -финики, чернослив, курага, маринованные персики и еще какие-то фрукты. Соки вкусные. 3 вида йогуртов. Очень вкусные и красивые десерты и пирожные, круассаны на завтрак тают во рту тают. Горячие десерты, пасты шоколадная и арахисовая очень вкусные.

Пляж.

Пляж один на три отеля. Пляжные полотенца выдают при входе. Они синего цвета, большие. Бар на пляже бесплатный по системе «все включено», для остальных – за деньги.

Пляж чистый, с белым песком и прозрачной водой, лежаков много, есть музыка. Вход очень пологий, хорошо подходит для детей. Цвет воды меняется от светлого до синего. Каждый день разный цвет. Рыбки плавают. Есть вай фай на пляже. Пляж охраняемый, загороженный. Следят очень тщательно чтобы не заходили или заплывали местные жители на территорию. На пляже душевые, раздевалки, туалеты и магазинчик с сувенирами, купальниками и прочей мелочью для отдыха на море.

Прекрасный отель, куда хочется вернуться.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 06.12.2021 13:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 142 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день
Подскажите пожалуйста, в магазине алкоголя есть и пиво? И какие цены?
Пиво есть, баночное, выбор хороший. Баночки по 0,33 мл стоит 4,5-5 дирхам (100руб.) Есть банки по 0,5.
Мы пили в номере за обедом или после ужина. Если брать на пляж, то лучше перелить в бутылку из под лимонада. Хотя один раз видели, как итальянцы днем пили на пляже из банок и пели песни, а вечером вели себя тихо. Возможно им сделали замечание или пиво закончилось. На улице нельзя есть и пить вообще, особенно во время Ромадана.
Извиняюсь Рамадана, который проходит в апреле.
Добрый день! Пиво есть баночное. Выбор есть. 330 мл стоит 4,5- 5 дирхам (100руб.) Есть и 0,5 мл.
О спасибо большое
Но пить надо а пакете держа банку?
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (523) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
SVETAiG06-909
Россия
Железногорск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.07.2017
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 8
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 34
  • Читательский охват: 12 675