АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1991 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
9 комментариев
Отдыхал Парой в ноябре 2021
14.11.21 - 21.11.21
- Не рекомендую отель
2
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Египет (Хургада) 14.11-21.11

Перевести

Были в Египте (Хургада), отель Makadi Spa с 14.11.21 по 21.11.21.

Номер: у нас был с одной большой кроватью, жёлтым постельным бельём и неновыми полотенцами, рваные шторы, грязные полы и окна, подтекающие, ржаво-гнилые краны с плесенью, пыль, кондёр не работает и ещё куча всего.

Пляж: Зонтов и лежаков немного, надо занимать ещё до рассвета, песка нет, вход только через камни и то не большой. На дне камни, мёртвые кораллы, спасают другие отели, в метрах 150-300, там вход с песочка. Берите маски для плавания, в отеле FORD ARABESQUE хороший вход в море и живые кораллы, много различных рыб.

Погода и природа: Преобладает в основном солнце, из них 3 дня был ветер с порывами, 5 ворон, 1 трясогузка/стрекоза/бабочка и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Ночью комары, днём мухи на пляже/номере/отеле.

Питание: однообразное, никакого вкуса, поешьте кальмаров, но креветки только по субботам. Легко можно отравиться. Алкоголь низкосортный в пластиковых бутылках непонятного происхождения, тёплое разведённое пиво(

Персонал: Пока не дашь на чай, относится к тебе как чужаку и просто не подходят, везде выпрашивают чаевые как должное. Видимо из-за того, что там давно не было русских, немцы (их там 90%) их прикормили и чаевые это как должное для них.

ИТОГ: Бегите как можно дальше от этого отеля и вообще от сети отелей MAKADI (общались с другими отдыхающими отелей ближайших, у них также а то и хуже). Отдых не понравился, был испорчен всем, чем можно. Большое количество пожилых немцев.

Всего медиа - 37 Фотографий - 37 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
1.9 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.0 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.4 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Территория большая
  • умеренная растительность
  • 2 бассейна (оба холодные)
  • достаточное количество лежаков и зонтов
  • красивый вид на море.
  • Читать в тексте отзыва.
Добавлено: 23.11.2021 20:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 468 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Максим, Вы меня прямо расстроили. Я завтра вылетаю в этот отель, отзывы все были очень хорошие. Ваш первый отзыв отрицательный. А что, номер нельзя было поменять?
Здравствуйте, Татьяна. Это общий отзыв и чисто моя оценка на всю картину отдыха в этом отеле. Вам я желаю отличного отдыха и настроения.
Смена номера не помогла бы. Когда вернётесь, оставьте об этом отеле отзыв, приятно будет услышать Ваше мнение.
Прилетела и пишу отзыв, прочитайте. Наполовину с Вами согласна
Максим,согласна полностью.
Не согласна, и за отель обидно! В отеле была 10 раз, наверное это говорит о его качестве. Еда -всегда свежая, есть нормальный выбор, вкусно. Не понимаю, что именно было так плохо. Пляж -есть отдельный выделенный для Makadi SPA кусок общего пляжа всех 5 отелей, бичбой принесет, поменяет, передвинет. от ветра -плетеные загородки. матрасы нормальные. Полотенца конечно разные, но всегда чистые. бар на пляже -приносят к лежаку все, что вам надо. никто не навязывается! Вход-по песку около детского отеля. тапки конечно желательны. не нравится на территории Makadi SPA -рядом 4 отела , где можно спокойно пользоваться лежаками, бассейнами, барами! только в детском аквапарк не входит. Персонал поможет, поменяет номер, заменит, если что не так в номере. всегда вежливы, всегда доброжелательны.
Здравствуйте Светлана. Если Вы были 10 раз, то это не значит что этот отель хороший, потому что ВЫ это ВЫ, а Я это Я и мне есть с чем сравнить. А также я не понимаю, почему вы не понимаете почему он плохой, когда в моём отзыве о нём всё было написано и приложены фото, как говорится "факт на лицо".
И если бы нам (как и Вам) организовали БИЗНЕС корпоративную ПОЕЗДКУ в этот отель, то нам было бы тоже комфортнее.
Интересно, а что это за сеть MAKADI ? Вы хотя бы узнали бы, какой сети принадлежит отель, прежде чем отзыв писать! По поводу чаевых - ни разу не сталкивались с тем, что без них игнорят (были в отеле 5 раз, и до закрытия, и после). Если к ним по-человечески относиться, они отплатят взаимностью! Вплоть до того, что когда спустя 4 года мы вернулись в отель, официант вспомнил, какие напитки мы в прошлый приезд ему заказывали и принёс ещё до того, как мы успели ему что-то сказать! (Чаевыми никогда не баловали!!!)
Здравствуйте Евгения. Да, возможно я ошибся, это не сеть отелей, но суть от этого не меняется. К сожалению мы столкнулись с проблемой с чаевыми и я написал так как было у нас. А Вам я рекомендую тоже делиться впечатлениями об отелях где вы были в своём профиле.
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (246) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Максим
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.11.2021
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 37
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 1 991