АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
274 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в октябре 2021
11.10.21 - 18.10.21
- Воздержался
3.8
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Турецкая весна, превратившаяся в "бархатный сезон"

Перевести

Сразу хочу сказать, что тур наш был перенесённый. Он не состоялся по известным причинам в конце апреля. По актуальному прайсу на начало октября тур стоил уже заметно дороже, чем весной. Поэтому, как говорится, грех жаловаться…:) С погодой тоже, считаю, повезло: дождей сильных не было, температура держалась комфортная, хотя иногда и наблюдалась облачность. Для Текировы в октябре - нормально…

С учётом бюджетности тура особо высоких требований к отелю предъявлять не имело смысла. Да, он не новый и после летнего сезона, конечно, подуставший. Но всё в «рамках правил». Персонал адекватный, питание нормальное, пляж хороший. Большой плюс в том, что это первая линия, так что море рядом. Порадовало, что в заключительный день, несмотря на вечерний трансфер, браслеты после сдачи номера с нас не сняли, можно было спокойно пообедать и продолжать отдыхать.

Из очевидных минусов… Качество напитков весьма посредственное. Если не сказать больше… И никаким «ультра всё включено» даже не пахнет, если не считать вечернего мороженого.

Что касается номеров, то здесь есть один нюанс. В главном, 6-этажном корпусе комнаты небольшие, но вполне приличные. А вот в 2-этажном, что напротив, они гораздо хуже. Нас сначала «протестировали» этим корпусом. Но после просьбы переселить на следующий день перевели в основное здание. И. как говорится, жизнь наладилась…:)

Теме питания много внимания уделять не люблю. По мне так всё с этим в отеле нормально. Никакой разбивки гостей на смены в октябре не было, поэтому в ресторане иногда возникали очереди. Это, конечно, немного напрягало. Еду в тарелки накладывали сами повара. Мне так даже удобнее, поскольку не надо копаться и выбирать что-то.

Пару слов о пляже. Он мелкогалечный, типичный для Текировы. На берегу насыпан песочек, для входа в море лучше всего купить специальные тапочки. Правда, есть и понтон. Лежаков на всех не хватает, поэтому многие наши соотечественники просто ложатся на полотенца. Контингент в отеле, кстати, в основном русскоязычный.

С учётом всех перечисленных выше плюсов можно оценить отель на твёрдую четвёрку. Но, повторюсь, это при условии относительно невысокой цены тура (55 тысяч на двоих на неделю), перенесённого с апреля. Стоимость 75-80 тысяч, которую туроператоры «заряжали» за этот отель в сентябре и начале октября, представляется мне уже явно завышенной…:)

Всего медиа - 20 Фотографий - 20 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Первая береговая линия
  • адекватный персонал
  • хорошее питание
  • Качество алкогольных напитков посредственное
  • лежаков на пляже не хватает на всех гостей
Добавлено: 25.10.2021 12:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 425 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 540) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (110)
TSO-Samara АР
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.10.2011
  • Страны, города: 28 / 69
  • Отели: 109
  • Отзывы: 110
  • Фото, видео: 1669
  • Комментариев: 988
  • Читательский охват: 83 300