• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
425 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в августе 2021
19.08.21 - 26.08.21
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хорорший городской отель

Сдали ПЦР перед вылетом, зарегестрировари батч код. Хоть бы кто- нибудь, где- нибудь посмотрел. Дома, в аэропорту Кольцово - сказали уберите ваши бумажки при регестрации. В Анталии- тоже ни кому не надо. Зря деньги выкинули за срочные ПЦР.Прилетели ночью. Заселили в хороший номер , блок В на 6 этаже. Мальчик с ресепшен чемодан донёс. Номер стандарт-двухкомнатный. Всё работало. Слегка уставший. Пороль от Wi-fi подключили на ресепшен сразу, бесплатно. Ловил везде, даже в номере на балконе. Уборка- заправляли постель- и всё. Не мыли, не протирали, туалетную бумагу один раз меняли. Полотенца - 2 раза.

Питание обычное. Всё свежее. Овощи, фрукты, оливки, курица, индейка, нагенсы, рис, спагетти, зелень, яйца, свежий хлеб, каша,мюсли на завтрак, масло(не вкусное),сыр(вкусный), колбаса(турецкая😳), джемы, шоколадно-ореховая паста, печеньки в сиропе(бяка!)на ужин. Всем всего хватало. Пиво(холодное!), вино белое, красное вроде из бутылки наливали, но в бутылку наверное сами наливали(пить можно, но не нужно). Фанта, колла, спрайт- фабричные. В баре - мороженого НЕТ. На наш вопрос:Где?". Уставший бармен ответил:"В магазыне", чем сильно повеселил. До пляжа 10 минут, не напрягает. Купались у ресторана Паша. За зонтик и жезлонги с нас ни разу не взяли деньги - не знаю почему, но СПАСИБО. С окружающих деньги брали- 20-30 лир на весь день 2 жезлонга и зонтик. Море супер, как всегда (песня!).Плавали до буйков и обратно. Заход хороший.Песок горячий.На Клеопатру не ездили- мы там отдыхали в прошлом году. Ходили пешком вечером по набережной до Клеопатры и обратно, ели мороженое Дондурма, катались на яхте, пробовали всякие турецкие вкусняшки в кафешках. Здорово, красиво. Все улыбаются. В субботу-воскресенье очень многолюдно-местные отдыхают. Путёвка от БиблиоГлобус, но встречали нас Akay. Турагент Ислам. Не ходите на встечу с ним, не теряйте время. Не покупайте экскурсии у него. Сплошной обман и выколачевание денег. Лучше сами покупайте экскурсии- те же самые, только в два раза дешевле. Пообещает отдельную экскурсию- будет - с улицы, с местными, на турецком языке. Вроде мы" уже даже далеко не второй раз"в Турции, а купились(лохи🙃). И ещё на 2-3 день- акклиматизация или ротовирус не знаю- и я,и муж болели ровно сутки. Аккуратней в бассейне, руки мойте постоянно после моря. Отель- хороший городской, без анимации и не очень трезвых соотечественников. Всем добра и хорошего отдыха.

Добавлено: 11.09.2021 08:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 437 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы говорили, что отдыхали на пляже Клеопатра в прошлом. Вам есть с чем сравнить. Скажите, пожалуйста, для детей пляж Клеопатра подходит? Пишут что резко глубина идёт. И при этом отеле пляж, он пологий, подойдёт для детей без плит? Как думаете на Ваш взгляд где будет лучше для детей?
Пляж хороший и Клеопатра и здесь. С детьми на Клеопатре лучше.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (95) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Татьяна
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.08.2016
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 3 542