АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
363 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасная Куба!

Перевести

Отдыхали в октябре 2017г. с мужем. Перелёт был просто прекрасный, летели регулярным рейсом, весь полет смотрели разные фильмы на мониторе , кормили два раза и еще были перекусы. Прилетели в аэропорт Гаваны, до отеля в Варадеро поездка заняла часа 2. Прилетели мы после урагана Ирма, и это везде было видно в Варадеро поваленные деревья, много мусора, но всё восстанавливали и убирали.

Заселение прошло быстро, нам дали номер на 6 этаже главного корпуса, вполне удачное расположение , без балкона. В номере была одна большая кровать из совмещенных двуспальных и одна двуспальная кровать возле стенки. Убирали в номере хорошо, всегда было чисто, мы давали уборщице разные презенты и чаевые. В отеле был ремонт и немного напрягало постоянное стучание или сверление, так же не работали одна гриль кафе, там кормили рабочих, и не работал бар у второго бассейна. В отели можно взять карточку интернета за 1 кук-1 час. ловит только в лобби .

Территория отеля большая и красивая, есть два бассейна , один основной с баром и там постоянно шумно и весело, а второй находится сзади здания и там тихо и спокойно, но наверное потому что на тот момент не работал бар. Термокружки брали с собой , большие литровые, очень полезная штука.

Пляж просто очень прекрасный и чистый, огромная широкая полоса, белоснежный песок и нереальной красоты океан!

Питание очень понравилось, в изобилии было всего, иногда ели бургеры у бассейна, но они были вкусные через раз, иногда котлета была уж слишком сухая. По пятницам устраивали день Кубы и на улице жарили огромных тушек свиней и был шведский стол, но вот только из за жары не возможно было находится и кушать на улице, поэтому мы пропускали это мероприятие и пробовали все приготовленные блюда на гриле вечером в столовой.

на экскурсию ездили в Гавану на ретро машине с гидом, но вот только поездка оказалась мучительной, в автомобиле жутко пахло бензином и в целом машина была вся деревянная в итоге мне стало плохо и жутко тошнило, приехав в Гавану не хотелось ничего, кроме как просто полежать, мы походили наверное всего час и поехали обратно.

В отели очень много канадцев, они шумные и весёлые.

В целом отдых понравился как и отель, с удовольствием бы вернулись еще раз.

Всего медиа - 22 Фотографий - 22 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • пляж
  • персонал
Добавлено: 06.09.2021 16:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 205 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (284) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Алиса
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.09.2021
  • Страны, города: 8 / 10
  • Отели: 8
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 93
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 1 740