АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1274 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в мае 2021
04.05.21 - 09.05.21
- Не рекомендую отель
2.3
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный Кипр и отвратительный отель)

Перевести

Начну с того, что все отзывы, которые написаны ниже - всё это абсолютная правда. Взяли этот отель буквально случайно, так как во-первых, были майские праздники, во-вторых, закрыли Турцию. Вышло 125 тыс на двоих на 6 дней завтраки ужины с «видом на море».

Вид на море в кавычках неслучайно - наглый обман со стороны Библио Глобуса - было сказано, что вид прямой, по факту он боковой. Персонал в отеле лишь развёл руками - аля, мы ничего не знаем.

Сам номер старый, потрёпанный, потёртый. Из плюсов - неплохая плитка на полу, симпатичный балкон, красивое зеркало в ванной комнате, холодильник хорошо работал.

Вай Фай платный. Дичь конечно, для такого отеля и платный интернет. 5*, блин. Но он работал сносно. 24 евро за 7 дней.

Сам отель внутри конечно же старый. Лифты древние. Но: неплохая территория отеля. Зеленая, ухоженная. Много лежаков. Сносный бассейн. В целом отель находится на первой береговой - это радует. Прямо из отеля выход на очень красивую набережную для пробежек.

Далее - питание. Оно здесь просто ужасное) И это мнение не одной меня. Так думал весь отель, все отдыхающие. Если завтраки ещё ничего, терпимо, покушать можно, даже местами вкусно. То ужины...тут без комментариев. Вроде выглядит все хорошо, но не вкусно, я не понимаю, почему. Я думала нет людей, которые готовят хуже меня. Но не тут то было...Если вы конечно ничего слаще морковки не ели, то устроит. Но нормальные люди хотят нормальное питание за честно заработанные деньги, потраченные раз в год на отпуск. Этого отель предоставить не может((( Увы.

Далее - персонал. Таких равнодушных людей я не видела ещё не в одном отеле. Мария - менеджер - с ней ругался весь отель. Я не ругалась, мне не хотелось тратить время на разборки. Девочки помощницы - просто амёбы. Им пофигу на вас как на клиентов, они не решали ни один вопрос. При мне у ребят в номере взорвалась сантехника. Мария просто пожала плечами)))

Сам Кипр прекрасен, особенно без людей в период пандемии. Протарас классный район. Советую.

В общем, дорогие друзья, пожалуйста, не едьте в этот отель. Я за качественный сервис и бизнес. За нормальное отношение к своим посетителям. Здесь ничего из вышеперечисленного нет(

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Пляж
  • вид
  • набережная
  • Еда
  • персонал
  • номер
Добавлено: 09.05.2021 16:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 174 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (241) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Anastasiia Sokolova
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.12.2018
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 801