АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Бронзовый статус
1074 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в сентябре 2020
30.09.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель для спокойно отдыха

Перевести

Скажу сразу, если вы любите тусить, бухать, хотите кого то "снять", вам не а этот отель.

И теперь по порядку. Отдыхали с 30.09 по 8.09.2020.

Ехать от аэропорта минут 30-40, завозят первыми, забирают на обратном пути последними, что является плюсом.

В отеле нет лифта. Мы по просили номер по выше, получили на 4 этаже с прекрасным видом на горы. В номере 3 кровати. Все чисто было. Никакого грибка в ванне, волос и тп. Матрасы удобные. Не хватает крючков в ванной комнате и какого то ограничителя на полу в душе, потому что образовывается лужа на полу после принятия душа. С горячей водой есть некоторые проблемы, так как она греется приборами,которые получают питание от солнца. Соответственно к обеду горячая вода уже есть. Обычно надо, что б она стекла минуты 2-3. Есть жидкое мыло. Шампуней не дают. Что б номер убрали, надо оставить ключ на ресепшене и по проситт уборку.

Сейф платный в общем коридоре. Вай фай бесплатный.

Еда. Достаточно однообразная. Но голодными мы не были. Можно по просит добавку. Кола, Фанта спрайт нормальные. Кофе растворимый из автомата с молоком и пенкой. Из алкоголя вино бесплатно. Пиво 2$.

Персонал вежливый и улыбчивый. Всегда все быстро убирали.

На территории есть бассейн с горкой. И маленький бассейн мелкий для детей совсем маленьких. Горку включают с 14 до 16. Если сами не включили, можно по просить, включат.

Основной контингент - за 45 лет, процентов 30 отдыхающих - пенсионеры за 65. Есть молодые семьи с детьми, подростки, но мало. Пары 30-40 лет без детей.

До пляжа пешком минут 5-7, максимум 10. Шезлонги общие с отелем Endam и Asia. Некоторые с трещинами, но это не мешает на них лежать. Вход галечный, с множеством булыжников. Только в корралках. Большой минус - что нет оборудуванного пантона. Так как вся береговая линия - это муниципальный пляж, то мы иногда ходили к лежакам другого отеля, лежали на полотенцах и купались с понтона. После обеда обычно волны были. В начале октября солнце заходило за горы около 17 часов. Вода была 27.5-28°

В поселке есть супермаркеты Volmar, можно рассчитаться картой, цены хорошие, корралки 15 лир, гранат 4 лиры кг, мандарин 5 лир кг. Так же есть банкоматы. Ну множество туристических магазинчиков, кафе, шаурмы, мороженого (1$ или 7,5 лир за 3 шарика, тоже можно картой рассчитаться) . Через поселок ходит маршрутка в Кемер и Анталию (7.5 лир с человека, только наличка). Очень удобно идти к отставке с отеля. Так же в 2 км от отеля очень красивый дикий пляж.

Нам отдых понравился.

Рекомендую отель для тихого, спокойного отдыха.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Номера
  • персонал
  • Однообразное питание
  • йогурт дают на ужин почему то
  • а не на завтрак. И главный минус - нет пантона для входа в море.
Добавлено: 17.10.2020 12:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 556 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (290) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Надежда
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.08.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 074