АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1911 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в августе 2020
25.08.20 - 04.09.20
- Воздержалась
3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель на троечку

Перевести

Отдыхала с мамой в августе в данном отеле. Подкупила близость к морю и адекватная цена в нынешних условиях.

При размещении дали номер с одной большой кроватью, мы попросили дополнительное покрывало, так как изначально подразумевалось, что у нас номер будет с двумя отдельными кроватями, а спать под одним покрывалком двум взрослым женщинам как-то не комильфо. Администратор сказал "нет проблем" и с этого они и начались. Весь первый день мы ходили за покрывалом, нам каждый раз говорили, что нет проблем, 5 минут и все такое. В последний наш заход за ним вечером нам было сказано, что администратор уже отчалил домой, а без него они ничего сделать не могут, так что спите как хотите, а хотите, не спите.... На следующий день вопрос решить смог только отельный гид, к обеду.

По уборке, такого я не встречала еще ни в одном отеле, чтобы уборщица приходила в 16-17 часов, естественно в это время, придя с моря и приняв душ отдыхаешь, а тут уборка. Очень радовались когда им говорили, что не надо уже ничего убирать. Сама уборка заключалась в выносе мусора и быстрого размазывания воды по полу. На балкон уборщица не заходила в течении всего отпуска, пепельницу мы выносили сами. Белье поменяли только на пятый день, после того как мы настойчиво ее попросили. Полотенца тоже не охотно меняют, даже если бросишь на пол, то поднимут, сложат и на кровать положат типа чистые. После нашей беседы с ней насчет смены белья и полотенца стали заменять раз в два дня, что хоть немного радовало.

В самом номере все довольно комфортно для проживания. Единственное мини-бар, работает только при вставленной карте (а карту оставлять нельзя), соответственно когда уходишь он размораживается и постоянно течет. Такого я еще тоже не встречала раньше, обычно холодильник работает всегда. Но в этом отеле экономят каждую копейку.

Завтрак. Это трындец, каждый день одно и тоже и не очень съедобное. Меняются только жуткие соевые сосиски на не менее ужасную жареную колбасу. Самое приличное что было, это омлет и что-то типа блинчиков с творогом. В основном питались вареными яйцами и свежими огурцами с помидорами. Чай, кофе, сахар, по выдаче. Обычно стоит на выдаче сам хозяин, если просишь два сахара не добро так смотрит)))

Пляж. Хоть отель и находится рядом с морем, но своего пляжа у него нет. В первые дни мы ходили по незнанию на все близлежащие пляжи, день на пятый нас стали выгонять, потому что это все пляжи других отелей. Только за четыре дня до конца отпуска мы наткнулись на пляж где можно располагаться спокойно за коктейль в баре. Этот пляж направо от отеля, нужно пройти метров 200.

И напоследок, особого внимания заслуживают штрафные санкции отеля :) Итак, за утерю карты штраф 20$ (ну это вроде как еще понятно и практикуется везде), за пятна на полотенце маленьком 10$, большом 20$ (лайфак, в магазине большое белое полотенце стоит 30 лир = примерно 4-5$), вынос полотенца из номера к бассейну 10$, так же в отель запрещено приносить еду и напитки! (вот жесть). Кстати мы приносили даже арбуз, а корки потом выносили в мусорку у туалета на рецепшене, на всякий пожарный.

Отдых был замечательный, отель не очень, возвращаться в данный отель точно никогда не будем и другим советовать тоже.

Ах да, вайфай ловит только на рецепшене, вечером все там сидят и сигнал тоже слабоват.

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.3 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 1.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • Близко к пляжу
  • есть бассейн
  • Уборка
  • обслуживание
  • еда
  • вайфай - больше минусов
  • чем плюсов
Добавлено: 13.10.2020 16:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 307 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Спасибо автору
Ого, как экономят в этом сезоне... была в 2017 году - были и кофемашины, и еда вкусная, и никто ничего не контролировал...
Похоже, что четвёртая звезда у отеля явно лишняя...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (41) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Ярославна
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.08.2013
  • Страны, города: 14 / 20
  • Отели: 13
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 65
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 4 121