АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
83 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel, Grand Panorama Family Suites (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала Парой в сентябре 2020
12.09.20 - 19.09.20
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Это ДНО!

Перевести

Единственный плюс этого отеля - месторасположение.

Теперь минусы.

Очень грязно. Везде! Персонал с 8 утра мог сидеть и курить кальян прямо на территории отеля вместо того, чтобы убирать обеденную зону и зону бассейна. Так что не удивляйтесь, если будете завтракать в грязи и мусоре, который накапливается с вечера.

Про дезинфекцию и говорить нечего. Ни разу ничего подобного мы не наблюдали. Персонал ходит без масок!

Еда. Курица практически каждый день, соевое мясо в разных интерпретациях, больше похожее на кошачий корм. Огурцы, помидоры, салаты, зелень. Из фруктов только несладкий арбуз. На завтрак только отварные яйца и сыр

А главное - это хамство, наглость, безразличие и агрессия персонала. Лысый бармен не понятно по каким признакам мог выдавать по несколько бокалов в одни руки, а кому-то только один бокал в одни руки. На этой почве у нас произошел с ним конфликт. Для отзыва и доказательства такого отношения решили сделать видео, подобную проблему персонал решил устранить только дракой. Четыре представителя из обслуги били моего мужа, а также ребят из нашей компании, в том числе девушек, в следствии чего мы получили значительные ушибы. Чтобы вызвать полицию пришлось бежать в соседний отель и просить помощи. В итоге до 4 утра мы провели в полиции, подавая жалобу и посетив клинику для фиксации ушибов и алкогольного освидетельствования. Алкоголь, кстати, не обнаружен.

До этого мы отдыхали только в 5, поэтому на этот отель и не возлагали большие надежды. Но подобного рода ситуации просто перечеркивают всё! Поэтому, если вы ещё сомневаетесь, выбираете, думаете, то ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Поберегите свой отпуск, свои нервы, а главное здоровье!

В качестве извинений, нас переселили в прекрасный отель, которому я напишу уже самый положительный отзыв! Был и трансфер и возврат за потерянную экскурсию из-за переезда.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
2.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Месторасположение
  • Читайте выше
Добавлено: 21.09.2020 21:14
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 850 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Лиля, я отдыхала в октябре. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Ничего не изменилось, а лысый бармен и дальше продолжает работать и оскорблять отдыхающих, при мне даже европейцы вызывали на него полицию.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (247) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Лиля
Россия
Казань
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.09.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 83