АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1183 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в августе 2020
13.08.20 - 16.08.20
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Шикарный отель

Перевести

Просто восторг !!! Ездили на празднования дня рождения всего на 4 дня, отдохнули шикарно !

Отель находится на горе, безумно красивые виды и огромная территория . Очень много локаций шикарных для фото . Очень большая территория и заселение отеля было полное , но как то так все расположено, что нигде нет очередей , люди как-то так размешаются по интересам по отелю что везде комфортно

Номера . Есть бунгало есть в главном корпусе, нас бесплатно заселили в главном корпусе на 5 этаже с шикарным видом на море, номер большой был как бы трёх местный , одна большая кровать и вторая односпальная, все как новое и очень чисто как в номере так и во всем отеле . Халаты, тапочки , лопатка для обуви, очень много косметики , тут тебе и соль для ванной и шампунь и лосьон , зубные пасты со щетками, бритвенный станок с пеной, расческа и прокладки и презервативы и шапочки для душа и т.д. Не видела такого разнообразия ни в одном отеле !

Минибар в номере пополняется бесплатно и ежедневно и чипсы и орешки и фанты, спрайты пиво туборг и тд, увидев номер мы поняли что отель нам понравится )

Еда

Выбор еды большой и все вкусное , есть детское меню , есть диетическое , каждый день гриль меню, много фруктов , десертов, на завтрак апельсиновый Фреш . Все очень чисто !!! Были в ресторане Аля карт , просто 100 балов !!! Напитки правда платно , но мы оставили официанту 5 баксов и нам счёт не выставляли )

По алкоголю

Возле лобби есть бар , там импортный алкоголь , виски как минимум три вида видели , дали 5 баксов так что нам только не наливали и не колотили, на этом баре очень вкусный натуральный кофе.

Пляж

На пляж возит автобус, так как отель на горе , есть лифт прямо на пляж вот к нему и подвозит автобус каждые 10 мин , на пляже также есть два бара с двух сторон и можно перекусить там же . Заход в море с берега , а по бокам два пантона, можно и так и так заходить , что для нас, несомненно плюс, Вода чистая голубая , мелкая галька .

Wifi

Есть везде и очень хороший , и в номере и на пляже, много росийских и наших каналов , штук 8 точно было

Аквапарк

На территории отеля есть как бы джунгли с непередаваемым запахом хвои и незамолкаемым криком цикад, это огромная территория и водопадом с кучей бассейнов и горок , есть искусственная река по которой можно плавать на плюшках . Мне кажется что семьи с маленькими детьми от туда и не выходили больше ни куда, там невероятно круто!

Отель рекомендую для семейных пар и с детьми, есть ступеньки , поэтому для кого это напряг то нужно к этому быть готовым

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Чистота
  • повышенные меры безопасности в связи с ковид
  • доброжелательностью персонала
  • шикарная территория
  • одни плюсы
  • Минусов нет
Добавлено: 16.08.2020 17:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 512 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо за отзыв тоже туда собираемся!!!

Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте! В некоторых отзывов много негатива про кухню? Правда ли это? 2 горки в аква-парке по -прежнему не работают? Подскажите "ватрушки" в достойном состоянии? тоже были жалобы в отзывах. Спасибо
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 005) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Irina
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.04.2017
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 704