АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
33 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Cesars Belek (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхал С семьей в июне 2019
17.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых

Отдыхали с семьей в августе 2019г.

При заезде сразу надели браслет и выдали карточку на полотенце. Плюс отель сделал приятный бонус- заселил нас в кинг сьюити подарили сумку пляжную. Номер порядком выше чем стандартный.

Номер по площади 90 кВ, две комнаты ( гостиная и спальня)и огромная ванная комната с джакузи. Удивило наличие окон в пол в ванной, но не пугайтесь, там рулонные шторы. В каждой комнате был кондиционер. Была так же личная терраса с двумя лежаками и стульями под навесом.Пастель меняли каждый день, шампуни, гели, мыло пополняли каждый день. У нас были чёрные браслеты, что подразумевало : отдельный пляж, отдельный ресторан у бассейна.

По ресторану: питание было на высшем уровне, официанты приносили напитки по запросу либо просто подходили и наливали водички. Столы красиво засераированы, все чисто , красиво с цветочками на столах. Меню очень разнообразное. Были разные виды морепродуктов, мяса в различных вариациях приготовления. Удивило даже наличие борща))еды острой практически нет. Все съедобно.

На территории отеля множество баров, пару фудкортов где представлены различные виды закусок: бургеры, шаурма, картофель фри, овощи, фрукты, выпечка. Кормят в отеле вплоть до 4 утра. Так что голодными не останетесь. Если у вас даже запланированы экскурсии, заранее можно подойти и заказать на ресепшн ланч бокс с собой.

Питание на высшем уровне, анимация не скучная, персонал отзывчивый, номера требуют обновления. Бассейн отеля гигантский. Их несколько: детский на территории детского клуба, один большой общий, и бассейн с горками. Горки просто супер.Лежаков хватает всем и на пляже и у бассейна. Бары расположены по всей территории. Территория интересная и ухоженная. И детям и взрослым будет не скучно.

Анимация не только вечером, но и в течении всего дня: игры, танцы, йога, аквааэробика, стрельба, водное поло и пр. Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Рекомендую для отдыха с детьми!!!!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • все плюсы
  • минусов не нашли
Добавлено: 20.09.2019 22:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 377 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 911) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кирилл
Россия
Саранск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.09.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 33