АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
576 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
13 комментариев
Отдыхал С семьей в июле 2019
26.07.19 - 04.08.19
- Не рекомендую отель
2
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Ужасный отель

Перевести

Добрый вечер! Отдыхали с семьёй в июле я конечно понимаю ,цена невысокая ,но тухлая еда в столовой это перебор. Мало того что выбора нет ,так ещё и тухляк. Главный плюс этого отеля ,только море не далеко минут 5 идти. Не советую туда ехать.

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
2.5 Children services
  • Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 21.08.2019 15:23
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 240 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (13)

Отдыхали в конце июля начало августа,тухлой еды не было..Ужасным отель не назвала бы..почитайте отзывы о других отелях.Сервис на Кипре хромает на обе ноги)))
ну про тухлую еду это конечно перебор! выбор небольшой, но вся еда нормальная, свежая, что-то может быть сухавато или не по вкусу, но в целом голодными никто не был и ни разу никому не было плохо от еды, в том числе и детям. Так что не надо ерунду писать и людей пугать!
Ну если вы слаще морковки ничего не видели ,то тогда Отель нормальный. А рис был кислый и это не только я заметила, а многие туристы.
Мария,если вас не научили вежливо общаться,то живите так и дальше...Если выбрали этот отель то нужно было отзывы прочитать сначала!
В который раз поражаюсь,купив путевку в бюджетный отель,трешку,хотят супер сервиса.Если нет денег на приличный отель то не надо капризничать..и писать ерунду@
Так я ерунду и не писала, и знала в какой отель я ехала, поэтому разнообразия не ждала, но кислый рис был- это перебор. Я была на Кипре в трёшке и она была на много лучше, поэтому есть с чем сравнивать.
В этом году даже в 4-х были жалобы на питание..Кипр "испортился" вместе с вашим рисом...
ну вряд ли вы можете судить о том, что я кушаю))) и даже по этому вашему комменту по поводу "слаще морковки" можно судить о Вашей "адекватности":-) Рис не пробовала, не могу сказать о его качестве, все остальное было свежее.
Смешно, конечно, но у вас здесь два отзыва, первый о Турецкой пятерке с высоким рейтингом, вы и ему умудрись всего 1 балл поставить))) это все объясняет: вы просто такой турист, который вечно всем не доволен и которому всегда не везет))) Будьте добрее и к вам потянутся люди!)))Удачи!
В какой трешке были,
Константинос ,но сейчас эта трёшка уже четверка
Вы знаете почему у меня всего два отзыва, потому что меня наоборот всегда все устраивает и в еде я не привередливая. Я же не написала ,что мне не хватала еды, а написала, что рис был протухший. А люди почему-то ко мне всегда тянуться , хотя иногда хочется одиночества
Почитала про Константинос ..там крысы бегают и отзывы не лучше)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (280) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Мария
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.08.2014
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 153