АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
457 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала C маленькими детьми в июле 2018
09.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

10 дней незабываемого отдыха в Justiniano)

Перевести

Ну вот наконец и у меня руки дошли написать отзыв)

Отдыхали семьей (муж,дочка,я) в июле. Летели от Санмар и авиакомпания роял-флайт. Все прошло гладко,без задержек. До отеля от аэропорта ехали около 1,5 часов с остановкой. Но время пролетело очень незаметно и вот мы уже в этом райском месте. Т.к приехали мы около 19:00 в отель, заселили нас моментально. Дали ключ от номера в корпусе мунлайт. Чудесный,чистый,новый корпус через маленькую дорогу. Номер достался с видом на море. Просто кайф,красота. Все прекрасно функционирует в номере. Для любителей спокойного отдыха и тишины просто рай,т.к анимации не слышно . Но нам хотелось немного больше веселья и на следующий день мы подошли на гестрелейшн и чудесная девушка Ирина оперативно решила вопрос с переселением. Переехали мы бунгало,корпус violette с видом на бассейн,море и всю инфраструктуру отеля))) Номер отличный. После ремонта. Все супер.

Территория отеля большая, очень чистая,ухоженная. Каждое утро садовники как пчелки стригут газоны и поливают их. Уборка была отличной. Полотенец всегда хватало,даже с излишком. Оставляли чаевые. Пришли с пляжа и увидели чудесного лебедя с цветком) Очень было приятно))

Питание: С едой проблем не было вообще. Хватало всего и даже более. Перекусы в отеле отличные.(картошка,бургеры,хот-доги,напитки) Можно было даже не ходить на основные приемы пищи. Собственно многие так и делали. Обедать можно было даже в баре,там по основному меню тоже была еда в обед и достаточно много. Особенно гриль. С питанием в отеле проблем НЕТ.

Пляж: он чудесен. Мелкая галька не доставляла никаких неудобств,даже нашему маленькому ребёнку.(4,3 на момент отдыха). Бегала она босиком! Никакие коралловые тапочки не пригодились. Лежаков хватало всегда!!! В любое время. Как утром, так и после обеда. Чуть левее от пирса всегда были свободные.

Анимация: ребята просто космос!!! Расшевелить даже самого ленивого туриста для них не составляло труда!!! Они просто неземные какие то))) Настолько веселые,дружные,добрые!!! Ребята, Вам огромный поклон и респект за эту чудесную атмосферу в отеле!

Бассейны чистили каждый божий вечер! За это огромные 100500 плюсов! Мини клуб есть и реально детей оттуда не вытащить. Детская анимация шикарная!

Официанты добрые,улыбчивые! Русский понимают прекрасно)

Весь персонал отеля очень доброжелателен! Это огромный плюс для отеля!!!

Всего 4 бассейна+1 детский!

Мини зоопарк. Мошкары не было никакой. Посетили 3 ресторана а-ля карт. Все было просто чудесно,вкусно. Обслужили на 5+. В итальянском была живая музыка)) Положительные эмоции остались по сей день.

Огромное спасибо Джусти за этот чудесный отпуск.

Обязательно и с удовольствием вернёмся к Вам!!!

Вы в нашем сердце навсегда!!!!💋

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Инфраструктура
  • питание
  • расположение
  • море
  • пляж
  • сервис
  • обслуживание
  • номерной фонд.
  • Их там просто нет.
Добавлено: 27.07.2019 11:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 727 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.
Нам очень важно Ваше мнение. Ваши добрые слова мы обязательно передадим персоналу и аниматорам.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Будем рады видеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями
Светлана.
За 10 дней 3 раза в Аля-карт ходили? платно брали? подскажите еще правда, что очереди большие за едой?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 929) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Татуся Татуся
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.02.2018
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 184