Отдыхал С друзьями в
апреле 2019
- Воздержался
14.04.19 - 21.04.19
4
4 размещение
4 сервис
4 питание
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
Недорогой городской отель с хорошим пляжем
Цена соответствует качеству! Ни чего другого в принципе и не ожидали.
Заселение прошло быстро, конечно первая ночь была в номере с видом на стройку, но всегда можно договориться. Дали номер с видом на бассейн с террасой. Номер старенький, все работало. Убирали и меняли постели каждый день (не идеально, но старались). Если чего то не хватало, говорили персоналу - все делали в течении 5 минут. Вообще персонал хороший везде, просто "любят" чаевые))
Брали экскурсии у Махмуда (сафари и райский остров)- все прошло хорошо, как и обещал с русскоговорящим сопровождением. Привет "забодай тебя комар"! Приятный человек.
Питание - для данного отеля хорошее. Просто когда выбираете отель смотрите на его цену: если его цена в 2р меньше другой четверки так и питание будет в 2р меньше, также это касается и сервиса и всего остального.
Пляж - отличный, лежаков всегда хватало в любое время.
Рядом много магазинчиков, баров, ресторанов - ходили, гуляли, проводили время отлично. В отеле есть "сервис такси" - брали его и он нас возил на рыбный рынок, в дютифри и в другие места какие вам нужны будут завезет тоже)) Советую посетить рыбный рынок, очень богат морепродуктами не дорогими, которые вам приготовят на месте.
Отель не для детей!!! С детьми, особенно маленькими, не рекомендую!
Рекомендую для молодежи (развлечение много в пешей доступности+город+можно и на территории найти развлечения), также и для пенсионеров подходит, так как молодежь в отеле им не мешает, из за того что все вечерние мероприятия находятся на улице, и в отеле тихо.

Вид из номера

Пляж

Пляж

Вид из номера

Номера

Рядом с отелем

Рядом с отелем

Рядом с отелем

Номера

Рядом с отелем

Рядом с отелем
Плюсы отеля
Пляж
расположение
Добавлено
22.04.19
12:27
(1 551 символов в тексте)
моё Cпасибо
Добавить комментарий
Добавить комментарий