АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Бронзовый статус
1326 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в апреле 2018
12.04.18 - 26.04.18
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в этом отеле в апреле. Впечатления двойственные...

Перевести

Отдыхали в этом отеле в апреле. Впечатления двойственные из-за питания, так как привыкли к турецкому все включено и категории делюкс. А с другой стороны мы совсем не требовательные гости, можем хорошо отдохнуть и в 3х звездах. Просто напишу впечатления, которыми бы хотелось поделиться.

Несомненным плюсом для нас стали номера Bay club! Не так много отзывов про эти номера, но тем кто сомневается - берите эту категорию, не пожалеете! Здесь и своя зона на пляже и свой бассейн с баром, в ресторане так же своя зона и можно все брать из общей. Очень удобные номера если ребенок совсем маленький, тихо и спокойно (моему было 1,5 года и для нас самое то). От основного корпуса где ресторан очень близко, до вилл и горок идти вдоль пляжа так же недалеко.

Конечно вся анимация и развлечения проходят в зоне вилл, поэтому кому это важно каждый день лучше селиться в стандартные номера в виллах.

Уборка хорошая, все что просили выполняли, на ресепшене так же русскоговорящие девушки помогали.

Очень понравилось, что отель находится в бухте, заход пологий, волн нет, ребенок спокойно играл у воды, песок ракушечный вполне отличный, дискомфорта не было, лежаки всегда свободные.

Единственным большим минусом считаю питание. Конечно голодными мы не ходили, но в сравнении с Турецкими отелями такого же уровня - скудненько((( Завтраки вкусные, но каждый день одинаковые, ужины разнообразнее, но...не турция. Для детей десткий стол - 3 мармита всего(то нагетсы, то паста), маленького кормили макаронами и картошкой пустыми,огурцами и на завтрак йогуртом и булочкой, к сожалению больше ничего для ребенка моего съедобного не было. Брала кашу растворимую с дома, ее еще ел. Взрослое питание тоже хотелось бы разнообразнее, мне показалось что для вегетарианцев было блюд больше, чем мясных)))

Для отдыхающих в Bay club в баре у бассейна можно было заказать сендвичи во время обеда и до 16 часов, тоже удобно если любите фаст фуд, фруктов на баре нет в постоянном доступе, только в ресторане в часы работы, для нас минус, хотелось есть больше фруктов в течении дня.

Если отель улучшит питание, то будем приезжать, в апреле очень хорошая погода, море теплое, лететь по времени нам из СПБ комфортно.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 3.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • зона bay club
  • инфраструктура
  • сервис
  • питание
Добавлено: 19.08.2018 23:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 190 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (263) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Александра
Россия
Великий Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.10.2014
  • Страны, города: 6 / 7
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 2 425