• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
88 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всё шикарно!

Шикарный отель! Прекрасный персонал, очень много плюсов :

1) вкусная еда в широком ассортименте. Отличные супы, гриль, морепродукты и пахлавааа)) Всегда есть арбузы, черешня, яблоки, сливы и др. Делают свежевыжатые соки.

2) чистый бассейн и пляж. Всегда есть свободные шезлонги и у бассейнов, и у моря.

3) удобное расположение баров на территории с различными напитками как алкогольными, так и безалкогольными.

Но, к сожалению, есть и минусы :

1) хаускипинг. В номерах не пылесосят, хотя ковровое покрытие. Полотенца меняют не ежедневно. И не пополнят мини-бар.

2) плохое интернет покрытие в отеле. Невозможно иногда даже отправить сообщение. Хорошее соединение только на рецепшене.

А теперь о самом главном :

Шикарная команда аниматоров, которые не дают скучать. Ребята говорят на турецком, русском, английском и даже на французском. Интересные, разнообразные игры, фитнес-спорт занятия и в целом приятная атмосфера. Хочу отметить нескольких аниматоров: Ксения (самый дружелюбный аниматор, ведёт аквааэробику, зумбу), Фарид (весёлый парень, хорошо относится к детям), Вика (классная девушка с хорошим чувством юмора), Лена (харизматичный и жизнерадостный человек, не дающий грустить), Дамла (просто приятная девочка), Люба (самый лучший инструктор йоги)

  • территория
  • еда
  • аниматоры
  • анимация
  • пляж
  • интернет
  • уборка
Добавлено: 15.07.2018 15:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 263 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Всем аниматорам привет!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Эльвира
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.07.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 88