АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1049 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2018
14.06.18 - 17.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

и снова здравствуйте

Translate

После неудачного отпуска прошлым летом, решили больше не рисковать и вернуться в полюбившийся нашей семьей Мелисси. За год отсутствия никаких минусов. Наоборот, Руководтсво отеля работает над улучшением общей атмосферы.

мы приехали в 11.00. Понятно, что наш номер не был готов, но нас тут же заселили временно в апартаменты. Руководитель службы размещения лично принимала участие в нашем размещении. Мы получили несколько комплиментов от отеля за временные неудобства + подарок на ДР.

Мы уже 4-й день здесь и только приятные впечатления.

Читаем отзывы отдыхающих на счет платных холодильников, плохого Wi-Fi и еще чего-то. Не правда все это.

Второй раз здесь и тот же достойный уровень. Так держать. Сервис, Еда, инфраструктура - все на достойном уровне. Возаращайтесь сюда, приезжайте сюда. Здесь очень хорошо и комфортно.

Желаем успехов и процветания Мелисси!

Рекомендации: у вас пустует территория от бассейна до пляжа, поставьте туда лежаки. Не все гости хотят или могут платить 7,5 € за муниципальные лежаки.Пусть лучше мы потратим эти деньги в отеле)))

  • еда
  • сервис
  • инфраструктура
  • безопасность
  • нет
Added: 17.06.2018 00:22
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 074 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Виталий,
Спасибо вам за выбор нашего отеля не в однократный раз. Мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. В то же время, мы рады, что наш сервис и качество стандартов превзошел ваши ожидания . Получение такого положительного отзыва от наших гостей, мотивирует нас в дальнейшем улучшении обслуживания. Что касается комментариев на счет лежаков на пустующей территории, к сожалению мы много раз старались, но без результатов. Эта территория принадлежит муниципалитету и мы не можем никак пользоваться их собственностью.

Еще раз благодарю Вас за отзыв от всех нас в Мелисси отель.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем..

С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (397) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Виталий В
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.06.2017
  • Countries, cities: 7 / 11
  • Hotels: 11
  • Reviews: 13
  • Photos, videos:
  • Comments: 35
  • Readership: 13 995