АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
847 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in May 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Do not recommend the hotel
4
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для немцев!

Translate

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Пишу, а у самой борятся два чувства, похвалить отель или нет. Начну попорядку: От аэропорта до отеля ехали 2 часа с учетом заезда в соседние отели Сиде. Отель не большой, но все в нем есть и всего хватало. По красоте, видели покрасивее! Отдыхали во второй половине мая, погода была +37днем, ночью 29°. Вода в море очень теплая,наверное за счет мелкого пляжа, дальше чем по грудь заплыть не удалось, дети сидели часами. Дно песчаное, но попадаются камни, даже острые, если есть спец обувь возьмите, не пожалеете, при мне девочка ногу порезала. До моря 2 минуту пешком, не более, постоянно курсирует шатл, можно прокатиться. Контенгент отеля 80 % немцев, это мне и не понравилось! Анимация только на немецком, игры, концерты и даже мини диско только на немецком. Аниматоры по русски вообще не понимают и так же как и все официанты пытаются немцам очень сильно услужить, постоянно украшали им столы цветами! К русским отношение не особо уважительное, так же как и во всем городе Сиде, так как в нем отдыхают очень много немцев. Во всех магазинчиках и лавках цены в евро. Номер достаточно хороший, убирали плохо, воду и туалетные принадлежности приносили не каждый день, приходилось напоминать. Самое приятное и незабываемое впечатление на нас произвела еда! Поверьте мне есть с чем сравнить! Было все и в большом изобилии, мясо любое на выбор. Рыба:скумбрия, форель, дорадо. Салаты, зелень, сыры, черри, оливки.....и очень многое другое. Вкусные сезонные фрукты, правда клубники почему-то нет. Мы покупали через дорогу за копейки. Всем советую сходить в ресторан а ля карт, мы были в рыбном, описывать не буду, посмотрите фото. Это бомба! Если кому надо что подсказать по отелю, пишите, с удовольствием помогу.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • еда
  • плохая уборка
  • отношение к русским
Added: 22.05.2018 19:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 755 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый вечер! А что было из фруктов? Вы пишите сезонные? Черешня и персики были? А еще, вы арендовали сейф? Сколько это стоит и как это сделать и где, не зная языка?
Добрый вечер Ирина! Из фруктов были персики, нектарины, абрикосы, апельсины, яблоки, груши, киви, грейфрут, какие-то зеленые сливы и что-то оранжевое, напоминающее фейхуа. На счет сейфа не знаю, телефоны и деньги всегда носили с собой, даже на пляже оставляли в сумочке, проблем не было. Сейфом не пользовались. На ресемшене немного по русски понимали, обьяснить можно было. Еще в холе по утрам была русская девушка Анна, она нам помогала со всеми вопросами. К ней всегда можно оьратиться. Приятного отдыха!
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (116) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Татьяна Никонова
Russia
Bryansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.09.2015
  • Countries, cities: 6 / 9
  • Hotels: 12
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 9
  • Readership: 9 069