АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Golden status
6538 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in February 2018
04.02.18 - 15.02.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в chabana

Translate

Отдыхали в феврале с друзьями.Прилетели утром,заселили в 14.00.Депозит 100 долларов.Обратно выдают той же купюрой.Оставили вещи на ресепшене и пошли гулять.Море минутах в 5-7 не торопясь.Очень понравился пляж и заход в море,идеально для семей с детьми и тех,кто плохо плавает.2 лежака и зонт 200 бат. Мы купили циновку,зонтик и отдыхали,где нравилось.Пляжные полотенца на ресепшене под роспись.Хорошие завтраки(омлет,сосиски,супы,овощи,сухие завтраки),фрукты(ананас,арбуз,дыня,драконий фрукт),кофемашина.В номере убирались не очень хорошо,но полотенца и постельное белье меняли,воду добавляли.Есть фен,чайник и чайные принадлежности,тапочки,зонтики.Номер у нас был с маленьким окошком в туалете,но так даже лучше,потому что шумят в барах сильно.На массаж ходили на улочку,параллельную главной дороге.Стоимость 300 бат/час.Вокруг много кафешек,везде вкусно.Понравилось прямо напротив отеля Papaya вроде называется,улыбчивая,общительная сотрудница там).На туке за 400 бат ездили на Patong.Обменников много,курс скачет в течении дня несколько раз.Лучше курс у тех,которые не от банка,а отдельно стоящие Exchange.

Очень вредный отельный гид Самир от Пегаса.Агрессивно впаривал нам экскурсии.

От отеля остались только приятные воспоминания.Замечательная страна,до этого были в Паттайе,Пхукет,конечно,выигрывает в наших глазах.

  • новый отель
  • приятный персонал
  • шум из местных баров
Added: 19.02.2018 15:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 324 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за отзыв! Подскажите, я не поняла, у вас в самом номере не было окна? Есть ли холодильник в номере и шкаф для одежды. И сколько вы потратили на человека? Спасибо заранее за информацию!
Да,в нашем номере не было полноценного окна,только окошечко в туалете.Холодильник был маленький и шкаф хороший.
Наверно,около 400$ на человека потратили,не помню точно,без особых излишеств,но и не зажималисьЗависит еще от экскурсий.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (21) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Светлана
Russia
Niznekamsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.11.2012
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 8 802