АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2487 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
17 comments
Vacation as a Solo trip in January 2018
14.01.18 - 06.02.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель в интересном городе

Translate

Выбирал один из недорогих вариантов, недалеко от моря.

Отель привлек внимание красивой территорией , расположение на Джомтьене.

Удаленность от моря -минут 10 неспешным шагом. Тук тук через дорогу , в любую точку Джомтьена

Рядом на углу 7 элевен, ФэмелиМаркет. Уличные закусочные (великолепные супы и гамбургеры) Магазины круглосуточно, закусочные до полуночи.

Засели сразу же , часов в 11 дня, депозит оставлял 40 баксов. Балкон с видом на бассейн, с двумя креслами и столиком . Пальмой)

На ресепшене прекрасно говорят на английском, проблем не было.

Номер для 3 звезд шикарный.Не каждая 5 может похвастаться мебелью из натурального дерева , большой угловой ванной и полноценным холодильник и плазмой. Был очень приятно удивлен чистотой и порядком. Все было идеально чисто. Кровать огромная и удобная!!! Кондиционер не над кроватью, куча режимов работ , чуть барахлил - сказал на рецепшн и пока был на пляже - почистили и отрегулировали.

Полотенца менялись каждый день,все выдавало без напоминаний: вода , шампуни , бумага .Белье менялось раз в 5 дней вроде бы.Все чистое , свежее. Кровати очень удобные , спина отдыхала отлично , подушки хорошие.

На телеке миллион каналов , 2 русских.Качество прием отличное.

В номере не было проблем с горячей водой. В ванной стоял потоковый вожонагреватель.

Wi fi бесплатный. Как в лобби так и в номере прием полный.Все быстро загружалось.

Завтраки (для Азиатской 3*) просто отличные -шведский стол с кухней разных стран. Блюда европейской кухни:тосты , масло , джем , яичница, сосиски , ветчина , кофе , чай , сливки. Блюда Тайской и китайской кухни: лапша с мясом и травами острая и не очень , рис , блюда с грибами , паровая капуста цветная и брокколи с мясом , нарезка разных овощей и молодая кукуруза. Соки , воды.Фрукты:арбуз и ананас.Два супа или каша из риса.

Наедался всегда и за 3 недели никакого однообразия.Всегда можно взять что то новенькое.

Пляжные полотенца выдавались без залога , внизу.

Территория отеля небольшая, но ухоженная , куча интересных деревянных фигур , качелей , лавочек , скамеек , Видна рука дизайнера.Бассейн достаточно большой , чистый , хлора немного , есть гидромассаж , лежаки в воде.Цветы , травка , деревья красивые везде.Есть речка с рыбками около ресторана.

Много туристов из Китая.Они не мешали , тк приезжали поздно и уезжали очень рано. Шумели в лобби и ресторане , тк очень эмоциональны, но это мелочи.

В общем прекрасно отдохнул , спасибо большое всему персоналу!

С удовольствием приеду туда снова!

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение. чистота.
Added: 14.02.2018 09:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 511 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (17)

Подскажите, где ближайший от отеля выгодный обменник валюты?
По пути на пляж (вниз от отеля по улице), 2 обменника слева, 3 справа по ходу - смотрим и сравниваем. (выйдя из номера 5-7 мин и вы все обменяли! :) )
Вы скопировали отзыв Ксении из Набережных Челнов за ноябрь 2015 г почти слово в слово со всеми ошибками и опечатками. Зачем?
Добрый день! По вашему мнению данный отель подойдет ребенку 9 лет?
Добрый! В отеле для детей кроме бассейна - ничего. Но завтраки ребенка устроят и пляж недалеко (по пути фрукты, овощи, хорошие обменники). Хорошего отдыха P.S. Только берите номер с балконом!!!
Да, спасибо! С балконом забронировали! Пляж на сколько чистый? И брали вы экскурсии?
Январь, волн не было, но вода не прозрачная. Мусор не плавает, песок за ночь убирали. На островах волны, но водичка прозрачная. Экскурсии брал на улице ведущей к пляжу - в первый день собрал у всех прайсы и сравнивал цены. Ездил на р.Квай (2дн), в Бангкок - аквапарк, зоопарк Бангкока, аквапарк Рамаяна и обзорная по Пвттае. Самостоятельно на острова. (перейдя дорогу на пляж, через светофор - слева сразу будет дом и со стороны двора массажный салон - мне понравился, вечером и рядом и хорошо делают)
Подскажите пожалуйста, провод гостей платный или нет?
??? Извините, я по путевке был....
Так это пакетный отель?
Я был по "пакету", русских единицы, %80 китайцы (на 2-3 дня), остальные - долго проживающие европейцы
Из всего самолета (Нижневартовск) - в этот отель я был единственным
Добрый день. Как в январе была погода, вода? Во сколько темнело? Были ли насекомые на пляже? Были ли шторма?
За 20дн - всего один раз дождь и то на часа 4..... В 6-30 вечера темнело. Штормов, Ураганов и Насекомых - не было
Добрый день. Многие ли купаются в море. Говорят что купаться нужно ездить на острова или Военный пляж, в самой Патайе очень грязное море в него все сливается, полно микробов.
Добрый. Все купаются. Кто хочет - ездит на острова, но по такой жаре и дальности - не всем хочется ездить каждый день на острова. В самой Паттайе никто и не говорит и не слышал про "сливы". Показатель - пляжи полны иностранцев. Военный пляж и пляж Русалки - только в составе экскурсий...
Добрый день! На просторах инета случайно наткнулась на новые фотографии отеля.. к сожалению здесь не могу прикрепить.. Это правда, что на крыше отеля есть лежаки и не большой бассейн (есть зона отдыха)?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (139) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Олег Бабенко
Russia
Megion
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.01.2010
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 53
  • Comments: 0
  • Readership: 5 922