АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
995 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Oasis & Family Resort (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a Family with children in September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отель в который хочется вернуться снова

Translate

Были в этом отеле несколько раз. И каждый раз все было просто замечательно, быстрое заселение, если не устраивает номер, сразу меняют, даже ждать не нужно, дают другой номер. Питание было отличным, выбор блюд разнообразный, всем хватало на любой вкус . Еще проводят тематические вкусные интересные вечеринки. Официанты расторопные, все быстро убирают и приносят. В номере убирают очень чисто и хорошо. Однажды забился слив в душе, быстро пришли и все сделали отличным образом, больше проблем не было. При повторных посещениях отеля, приносят в номер комплимент от отеля в виде тарелки с фруктами, хотя и так их завались на завтрак, обед , ужин, во всех барах и ресторанах. Очень нравился бар на пляже, когда не хотелось идти на обед , там можно было отлично перекусить.

Ну и конечно море! Оно великолепно! И наверное самое отличное расположение, на территории пляжа нашего отеля не было стоянки "торпедных катеров" как мы их называли. Большой коралловые риф, совсем близко, и очень здорово, что буквально через 50 метров от берега, заканчивалась глубокая вода, и было мелко, поплавать и посмотреть рыбок, мог даже наш 2 летний ребенок! Очень хорошо работала бригада детских аниматоров, ребенку и в 2 и 3, и 5 лет, очень было интересно, и в мини клубе и на детской площадке за ними присматривают, и на детской дискотеке. Ребенок быстрее старался поужинать, чтобы бежать на танцы! Даже вернувшись домой, часто вспоминал танцы, которые были в отеле, и спрашивал, когда поедем туда снова!

Отель очень понравился. В каждый приезд жили в разных корпусах, везде хорошо. И дорожка к морю вовсе не напрягала, даже интересно пройти по территории других отелей, прогуляться и посмотреть забавно постриженные кустики. От отеля ходит бесплатный автобус до комплекса с водными горками, они крутые! Успевали за каждый отпуск, съездить в аквапарк несколько раз, посещение аквапарка было бесплатным для гостей нашего отеля ! Посещали несколько экскурсий, выезжали в город! Все интересно!

Не было никаких нареканий ни в один наш отпуск! Спасибо за чудесный отдых!

Жаль что запретили полеты в Египет.

All media files - 24 Photos from hoteliers - 24 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • сервис
  • питание
  • пляж
  • нет
Added: 12.10.2017 23:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 105 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

11:35 23.10.17
Yважаемая Татьяна,

Во первых, спасибо Вам большое за подробный отзыв про наш отель и потраченное Вами время. Каждый отзыв важен для нас, так как таким образом Вы помогаете нам улучшить отель.
Мы рады, что Вы хорошо провели время и отпуск у нас дома.Выражаем Вам благодарность от персонала.Спасибо за выбор Нашего отеля и еще раз спасибо за Ваш отзыв.

Мы будем рады снова видеть Вас отеле Jaz Makadi Oasis.

С Уважением, Отдел по взаимодействию с гостями,Асия Салах.
Ваш отель нам очень понравился, и поэтому мы посещали его несколько раз, и рекомендовали своим родителям и друзьям, с которыми приезжали потом, потому что они доверяют нашим отзывам, и они тоже были рады посетить ваш отель. Спасибо вам за хорошее обслуживание !
Еще бы страну открыли...было бы замечательно
Этот вопрос нужно задать непосредственно написав менеджменту отеля, а не в коментариях к этому отелю. Боюсь здесь они не увидят ваш вопрос. Попробуйте написать свой вопрос напрямую в отель.
Добрый день Татьяна!
Вы мне не подскажете отель я так понимаю своих горок не имеет, и вы ездили в аквапарк отеля Фансити?
На каком сайте бронировали отель? И была ли при брони отметка что аквапарк входит в стоимость?
Спасибо!
Мы бронировали у своего агента, аквапарк был включен в стоимость и об этом стояла пометку в туре, при въезде а отель давали карточку в аквапарк, выглядит как карта на полотенца. А этот аквапарк находился в нескольких километрах от отеля, и вообще то я не заметила, что при нем , был какой то отель. Был небольшой комплекс с кафешками, а вот отеля тогда точно при аквапарке не было.
В самом отеле несколько бассейнов, в самом маленьком 1 горочка была, а для взрослых деток может еще 2, 3 горки было небольших. Хотя , прошло уже 4 года, может что то и поменялось. Могли нагородить еще...
Татьяна а модно еще вопрос, этот отель на второй линии, а на пляж какого отеля вы ходили?
Спасибо
У отеля свой собственный пляж! И самый самый классный! И идти до него всего 2 минуты
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (565) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Татьяна Т
Russia
Tula
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.07.2017
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 234
  • Comments: 0
  • Readership: 7 204