АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2679 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Достойная трешка

Перевести

Отдыхали с дочерью и подругой. Жили в разных отелях APK RESORT & SPA и APK RESORT (который находится дальше от центра на минут 15 пешком)

В APK RESORT & SPA приходилось ночевать, да и часто проводить время на ресепшене и в кафе, которое по утрам являлось местом для завтрака, а вечером можно было посидеть со своими напитками. Дополнительно за эти опции денег не брали и депозит отдали в полном объеме (50$)

Приехав в отель ранним утром заселили без проблем. Не в основной корпус. Номер брали ECONOMY ROOM. Оказался очень приличным, хоть и не большой. Балкон, на котором можно было только выйти покурить и посушить белье, выходил на окна соседнего корпуса отеля. В номере убирались ежедневно... мыльно-рыльные предметы докладывали ежедневно.

Бассейн на последнем этаже основного корпуса. Работает в определенное время. Мы в основном ныряли в бассейне отеля APK RESORT- можно круглосуточно)))

Wi-Fi летал в номере...даже фильмы смотрели, когда лил дождь.

Завтраки стандартные...нам хватало.

Расположение отличное...рядом ТЦ Jungceylon и ночной рынок Banzaan. На пляж ходили через Bangla Road. На пересечении Bangla Road и первой пляжной улице стоит обменник с наиболее выгодным курсом.

Следующую поездку планируем в это отель.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • не заметила
Добавлено: 21.08.2017 13:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 235 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за ваш отзыв. Подскажите вы в каком отеле были конкретно в Спа..? И какой лучше и ближе к морю? И напишите что из себя представляет пляж Потонг? Там можно купаться или нет?
Здравствуйте Наталья! Мы с дочерью жили в APK RESORT без SPA ))) Подробнее отзыв о нем я тоже написала.
К морю дорога примерно одинаково. Если идти к морю... от отеля APK RESORT & SPA - налево...пройти немного и перейти дорогу...попадете в улочку, которая выведет на вторую линию, прямо на Bangla Road. По Bangla Road вы выйдете на центр пляжа Патонг.
Мы отдыхали в низкий сезон. Патонг штормило. (Фото пляжа добавлю в отзыв.) Но пару раз купались. А в основном ездили на другие пляжи. (От Патонга каждые пол часа ходил бесплатный желтый автобус до платного пляжа Парадайз (100бат с чел.) Там классно и штиль.)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (263) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Оксана
Россия
Нижневартовск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.05.2017
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 85
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 15 793