АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1475 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a Solo trip in May 2017
31.05.17 - 11.06.17
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Терминатор

Translate

Я в Sentido Sultan Beldibi была в четвертый раз. С 31.05.2017 по 11.06.2017г. Прошлый год отель не работал. И это сказалось. Реанимация проводилась на ходу. И пусть администрация не воспримет мои слова в штыки. Я люблю этот отель и я хотела бы, что бы он был "звездой" как и 3 года назад. Потому что цена на текущий момент цена необоснованно высока. Было очень приятно увидеть тот же персонал, что и 3 года назад, как и не уезжала.

Позитив: Заселили быстро в 13.00 без проблем. Доброжелюбный, вежливый и позитивный персонал, несмотря на то, что был Рамадан. Бесплатное предоставление полотенец.

Замечательный хамам с Хакан эфенди. Особенная благодарность Эле. У меня была проблема с рукой и она профессионально помогла мне.

Чистые бассейны, ухоженная зеленая красивая территория. Замечательные девочки из анимации Ханде и Дениз. Ханде тормошила взрослое население отеля, всегда с улыбкой и на позитиве. И у нее получалось. Дениз занималась детками. Хорошо рисует, такие моськи у детей были мимишные.

Сами изготавливают тесто для турецких лепешек и прочей выпечки, что реально круто. Потому что, даже в 5* берут уже готовые лаваши.

Негатив: Пляж: зонтики старые, ничего не защищающие, на пирсе сделали "зеленую дорожку", но хотелось бы и набить ее на ступеньки при спуске в воду. Состав туристов в отеле в основном пожилые люди и люди с детьми. Скользко.

Кухня: С мясом в Турции сейчас проблема. Поэтому его мало. Такое ощущение, что шеф-повар прощупывает, что будут есть. Всегда была рыба, но не всегда вкусно приготовленная. Были креветки, я не знаю в каком виде они были изначально, но песка было порядочно, что портило все ощущение. Однако голодным никто не был.

Анимация и вечерний досуг: "Диск-жокей" это что-то. Такое впечатление, что он думает, что все глухие и надо включать так громко, чтобы через 3 отеля слышно было. Также он хам и истерик, не умеет разговаривать с людьми, одним хамит, другим потворствует, потом бросает свое рабочее место и уходит. На "Турецкой ночи" была любая музыка, но только не турецкая. Да "Турецкая ночь" разочаровала, надеюсь процесс выхода из кризиса закончится. Замечательное акробатическое шоу ребят из Марокко. Mkemmel! Я хотела бы опять вернуться.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 01.07.2017 17:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 239 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (217) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Elena
Russia
Taganrog
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 5 884