Отдыхала С семьей в
июне 2017
- Рекомендую отель
11.06.17 - 12.06.17
4.2
3 размещение
5- сервис
5 питание
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
В целом хорошо, если бы не номер
Сейчас находимся в отеле, приехали вчера, сам отель чистый, в номерах, на первый взгляд тоже хорошо, однако, в нашем номере ванная, в которой нет шторки, она не предусмотрена в принципе, перегородка, которая есть, она примерно на 1/3 и не спасает ситуацию, когда принимаешь душ, на полу образуется лужа. Звукоизоляция в номерах практически отсутствует, слышно соседей, разговаривающих в соседнем номере. У нас окна номера выходят на бассейн и сцену, спать невозможно пока идет представление, т.к. даже при закрытых окнах ощущение, что всё представление происходит у вас в комнате, ребенок уснуть вчера не мог до 24.00, пока не закончилось представление. С утра попросили поменять номер, видели, что освобождалось несколько номеров той же категории, что и у нас, но на противоположной стороне от сцены, сначала сказали, подойти в 10.30, теперь говорят, прийдите 14.06, в общем..... Еда вкусная, много отдыхающих с детьми и "иностранных пенсионеров"

Номера

Номера

Номера

Номера

Номера

Вид из номера
Плюсы отеля
питание
близко к морю
чисто
Минусы отеля
номер
Добавлено
12.06.17
10:59
(956 символов в тексте)
моё Cпасибо
08:41 16.06.17
Да шум от анимации жесть конечно((нас беруши только спасали(
13:16 16.06.17
Нам вчера поменяли номер, сегодня спали хорошо, тишина.....
14:08 03.07.17
Анна добрый вечер!Скажите какие номера и на каком этаже лучше?Вас изначально в какой поселили?
08:47 08.07.17
Этаж особого значения не имеет, т.к. номера 1 этажа, это по факту 2 этаж, на 1 этаже номеров нет, там холл и "общественные места". В идеале, как мне кажется номера 2-3 этажа, на оборотной стороне от сцены. Изначально у нас был номер 305, он как раз на сцену, потом поменяли на номер 318.
02:07 23.07.18
Скажите пожалуйста, что там с розетками, нужен ли переходник (везти с собой, покупать...)?
09:12 23.07.18
На Кипре евро розетки и к ним нужен переходник. Его можно взять за депозит на решепшн или приобрести свой в супермармаркете, стоимость в пределах 1,5-2 евро за штуку.
12:21 31.07.18
Спасибо
18:26 21.02.19
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю что смысла брать номер с прямым втдом на море нет, т.к. будет шумно?
12:46 04.03.19
Отель стоит как бы буквой П к морю. Образно выражаясь, если номер будет на внутреннюю сторону буквы П, то будет шумно (т.к. сцена и бассейны расположены именно там), а если по внутренним сторонам - то, тогда нормально. Надеюсь, я понятно написала)))
Добавить комментарий
Добавить комментарий