АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
767 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in May 2017
27.05.17 - 03.06.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Об отдыхе в Альдемар Роял Олимпия

Translate

Территория Обоих отелей общая (Альдемар Виллаж и Роял), территория очень большая и ухоженная, красивые насаждения (деревья, кустарники, цветы). Великолепный песочный пляж. Правда море было в это время холодноватое, но чистое. Мы были первыми русскими заехавшими в отель в начавшийся сезон. Тур приобретала в Тез Туре (в аэропорту встретили, посадили в автобус и где-то через 50 минут мы в отеле), все достаточно быстро, по дороге гид ознакомила с организационными моментами. В аэропорту очень долго проходили таможню, проверяли даже отпечатки. Поскольку летели ранним рейсом (вылет в 5 утра из Домодедово), в отель приехали около 11, но заселять начали сразу (развозили на электромашинках). Заселились. Поскольку отель был заполнен незначительно (кроме нас были немцы и французы, кажется и англичане), поэтому не было никаких очередей в ресторане и на пляже очень свободно. Первые два дня погода была хмурая, капал иногда дождик, но было тепло. Потом разогрелось и воздух прогревался днем до 31 градусов, море при этом оставалось порядка 19 градусов. В отношении еды, можно сказать что голодными не останетесь. На завтраки были каша овсяная, хлопья, йогурты, сыры, разные виды колбасы, ветчины, фрукты, яйца в разных видах (вареные, омлет, болтунья, глазунья), блинчики и т.д. На ужин (у меня был полупансион) предлагали различные виды мяса (кролик, курица, говядина, свинина), рыба, креветки, мидии, тортики, пирожные, фрукты (клубника, арбуз, дыня, абрикосы, персики, киви, апельсины, грейфруты, в конце появилась черешня), на гарнир - картофель, паста, овощи (цветная капуста, брокколи) и т.д. Все довольно вкусно. Номерной фонд отелей (была и в Виладже) немного потрепанный (так на полу в номерах ковровое покрытие - на нем есть пятна), но в хорошем состоянии.

  • красивая территория
  • пляж
  • море
  • вкусная еда
  • в номер отсутвует информация как связаться с рецепшен или позвонить в другой номер отеляв
  • нет расписания работы ресторанов в номере
Added: 11.06.2017 23:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 767 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

14:21 14.06.17
Уважаемая ivanova-tata-ru6,
Большое спасибо за информативный отзыв. Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Жалко, что так и не было отзыва о Роял. Отзыв вообще об отеле Альдемар. Хотелось бы прочитать именно об отличии Роял Олимпия от Виллаж. И о том, как отдыхалось в Роял
Добрый день, уточните в какие даты вы были? комфортно ли купаться в бассейне? есть ли ветра?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (490) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ivanova-tata-ru6
Russia
Ivanovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 767