Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
- Рекомендую отель
08.10.16 - 16.10.16
4.5
5 размещение
5- сервис
4 питание
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
С погодой и отдыхающими повезло.
Отдыхали в этом отеле парой. В Тунисе первый раз.Попросили разместить в тихом месте и желательно бы с видом на море, ничего не доплачивали. Номер нам дали №2164 почти в самом конце левого крыла, если смотреть на море. Кусочек моря был виден с балкона и хорошо было видно его состояние.
Номер чистый, все работало. Новый телевизор. До этого пыталась спрашивать у тех, кто уже отдыхал, стоит ли брать флэшку для телека с фильмами. Ответа внятного так и не получила и фильмы не взяла. Но у нас как раз был такой телевизор... Ну и ладно, неделю пережили без этого))
Море теплое, ходили и влево и вправо от отеля. За мостом чище и глубже и песок лучше. Но и гораздо дальше заходили, рыбки у камней плавают, можно на дорадо посмотреть и разную мелочь. Крабов 3 вида нашли. За маяком нет водорослей совсем.
По питанию в первый день не понравилось ничего, но потом кормили хорошо, голодными никто не уходил. На завтрак ходила иногда дважды. Сначала пораньше, чтобы поесть омлетик или яичницу, а потом блинчики с кофе. Блины точно вкуснее египетских мне показались.
По мясу и гарнирам тоже могли себе вполне найти, что покушать. Вина кислые, добавляла сахар.
Драк за фрукты не видела, были арбузы, виноград, груши, сливы, персики. Сливы брали с собой на пляж под коктейли.
Выносить как бы из ресторана нельзя, но никто не злобствовали и ничего не говорил по этому поводу. Даже крем в креманках брали на пляж. Удобно, когда есть столик под зонтиком, но там их не всем хватало.
Через несколько дней парень-официант, который работал в маленьком зале справа, начал нам на ужины сервировать столик свечами и букетиками, хотя даже не давали ему чаевых и просто хорошо и приветливо общались. Это очень приятно, когда так происходит. Если ты себя хорошо ведешь, то и к тебе хорошо относятся.
Бармен в лобби тоже через какое-то время нам наливал коктейли в стекло, а не в пластик. Писали, что только немцам и арабам подают в стекле. Нет, это тоже зависит от отношения человека к тебе и твоему поведению.
Вечером после темноты в отеле и окрестностях скучновато и делать практически нечего. Можно дойти до магазинчиков, если от отеля пойти вправо в сторону маяка и дальше по дороге. Сувениров накупить можно всяких и недорогих. Если неохота было идти на променад - вечернее шоу от команды аниматоров в отеле было каждый вечер. Ребята молодцы, старались. Как у них сил хватало скакать целый день по жаре у бассейна, а потом еще и шоу вести - не представляю. Но все равно им большой респект.
Последние 2-3 дня было полнолуние и начались отливы нашли интересных рыб типа скатов и в последний день были огромные голубые медузы. Я таких еще не видела ни разу, диаметр 50-60 см.
В общем отдых понравился, если никуда не рваться, а просто отдыхать, то отель вполне себе хороший. Он далековато от всего, но сами же выбирали расположение.

Рестораны и бары
Завтрак раскладка

Отель

Прочее
Сувенирный магазин

Прочее

Прочее

Территория отеля

Территория отеля

Территория отеля

Территория отеля

Территория отеля

Отель
Аквааэробика

Рестораны и бары
Пинаколада))

Рядом с отелем
Сувенирный магазин

Рядом с отелем
Сувенирный магазин

Рядом с отелем
Сувенирный магазин
Ирина оценила сервисы
4.3 Инфраструктура отеля
3.9 Качество сервисов и обслуживания
4.5 Номера
4.7 Подходит для отдыха
4.3 Сервисы для детей
2.0 Удобство расположения
Плюсы отеля
приветливый персонал
круглосуточный бар
анимация
Минусы отеля
особо нет
Добавлено
09.03.17
12:45
(2 821 символов в тексте)
моё Cпасибо
15:17 09.03.17
Это хорошо,что Вам все понравилось ! Но Русские почитайте пожалуйста последние отзывы примерно 20-25,посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО фото ТУРИСТОВ в разделе ПЛЯЖ (ох там так интересно ) и если кто решится побывать в отеле браво,поищите место на фото пляжа в рекламе отеля браво , и если Вы найдете такое место у отеля браво ВЫ фокусник .И если все же решите лететь за 3000 км ....если получите разочарование....вините только СЕБЯ !!Удачи и приятного отдыха Вам туристы !
15:43 09.03.17
Вам не надоела антиреклама отеля во всех комментариях?
Водоросли Вам не угодили?
В альготерапии (лечение морскими водорослями) чаще всего используются бурые водоросли - ламинария, фукус, аскофилиум. Аппликации и обертывания водорослями увлажняют и подтягивают кожу, дают выраженный антистрессовый и регенерирующий эффект.
Они помогают худеть и бороться с целлюлитом, поддерживать организм в тонусе, эффективны при лечении артроза, остеопороза, остеохондроза и воспаления сухожилий. Клиентов и пациентов, покрытых смесью водорослей, укутывают термоодеялом. Капилляры под воздействием тепла расширяются, и полезные вещества попадают в кровь. Ведь по содержанию микроэлементов водоросли на порядок превосходят все наземные культурные растения. Параллельно идет интенсивное потоотделение, в результате которого организм избавляется от токсинов.
Многие в Тунис именно за этим едут и платят большие деньги.
А на пляже нашего отеля этим можно пользоваться совершенно бесплатно.
03:16 10.03.17
В море ни один человек не лечится водорослями,в СПА другие водоросли.Надо себя любить и если кто будет в отеле браво,вспомните наши правдивые отзывы и если вспомните на сайте отеля рекламное фото пляжа браво,попробуйте найти это место хотя бы за весь свой отпуск.ТАКОГО места нет у отеля,удачи Вам в поиске и на отдыхе.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ЕГО САМ СЕБЕ, просто если бы когда при покупке тура я прочитала бы правдивые отзывы ,мы туда не полетели бы даже бесплатно !
10:52 10.03.17
Так как же вы там были 2 раза - вот это понять не могу никак.
И зациклились вы на рекламных фотках...
Отзывы всегда перед выбором отеля надо читать и на разных источниках, а не верить картинкам.
Нам за 55 т.р. вполне подошло, рядом была 5* без пляжа, каждый день давали тунца и может чуть больше сладостей. 25-20 тыс рублей за кусок тунца раз в день я не готова переплачивать, а купаться они ходили ближе к нашему отелю, так что все встречались в районе маяка в чистых водах.
03:49 12.03.17
Видимо отзывы эих туристов не об отеле браво---
Полина (polina-koleda)
Турист, Минск, Беларусь
С друзьями в ноябре 2016
Читать полностью на TopHotels
12:12 13.03.17
Какое отношение к моему отзыву имеет ВАША ссылка?
14:56 13.03.17
Ирочка,приветик! Просто об одном отели и такое разное....Русских надо оберегать от обмана нам!А Вы Москвичка или приезжая ?
15:55 13.03.17
Москвичка.
Пусть Вас муж свозит в Эмираты или Египет. Что Вы прицепились к одному отелю?
Как можно оценивать один отель не побывав в других странах и отелях. Вы почувствуете разницу, побывав в Индии, Таиланде, Израиле, Эмиратах. Попробуйте, потом расскажете. Желаю Вам приятного отдыха.
16:48 13.03.17
Ирочка,просто я Москвичка сама, живу на Нижегородской. просто сейчас уехали мы.! Эмираты далеко , Египет закрыт , но там мы каждый год отдыхали по три раза в году. Я не писала ни разу отзывы . А отель браво нас ОБМАНУЛ во всем и я пишу чтобы Русские не попали где нет моря! За 25-30 раз отдыха у моря нас первый раз так КИНУЛИ . Я не для грязного моря создана на отдыхе !
13:30 17.03.17
Подскажите пожалуйста каким тур оператором летели и какой авиакомпанией?Нас наш тур агент напугал что придется лететь Азуравиа и с Анекс туром....
19:07 18.03.17
А что значит флешка с фильмами подходит к телевизору? Там новые телевизоры где читается флешкарта?
19:13 18.03.17
Добрый день. А чем Вам пугает АзурАвиа?
21:59 26.03.17
Добрый день! Подскажите, что там с вай фаем, действительно ли в общих местах он бесплатный?
09:17 27.03.17
если Вы не верите правдивым отзывам о грязном пляже,посмотрите РУБРИКУ пляж-ФОТО!!!Иногда отель продвигают для мизерной выгоды ,а мы туристы портим себе отдых.Девушка приятного Вам отдыха!
10:12 27.03.17
Айгуль была откровенна в ( этом отзывы
Анюта (Anyuta-190)
Турист, Воронеж, Россия 2 отеля в 2 страны
С друзьями в октябре 2016
Читать полностью на TopHotels
почитайте что она пишет!!!
14:07 27.03.17
Да, все правильно. Если полетите от Анекса, то будет Azur Air. Боинги, что в них страшного? Только что прилетела из Тая с Анексом на таком же. Крылья не отвалились.)))
14:10 27.03.17
Там скорее всего не во всех номерах такие телевизоры. Можете наш посмотреть в моих фотках. Туда точно флэшки лезут. Говорят, чем ближе к ресепшену, тем старее телеки. Я им записку писала на французском, чтобы в тихое место поселили. Вот и попали подальше.
14:13 27.03.17
WI FI ловит рядом с ресепшеном хорошо, но мой телефон отказывался соединяться, хотел дополнительных настроек роутера. Я просила девушку написать от моего имени по вайберу. Вот так и пообщалась.
21:28 08.04.17
У меня создалось впечатление, что весь смысл Вашей жизни это значит этот отель. Уважайте себя, лоханулись, плохой отель, забудьте...
05:14 09.04.17
Отель забыт и остров для нас!!!Если бы изначально были бы правдивые отзывы (не только положительные операторов на сайте ) мы бы в браво бесплатно не полетели бы даже!!!А Русских туристов хочется предупредить ,правдиво все видно в рубрике фото ПЛЯЖ , вот в рекламе на сайте браво, есть фото пляжа,но в реале такого места нет у отеля браво. Россияне приятного отдыха Вам. будьте внимательнее при выборе отеля ...
05:32 09.04.17
Вот был отзыв ........ Лариса (Lorikus)
Турист, Москва, Россия 2 отеля в 1 страна
С семьей в июле 2014
Читать полностью на TopHotels
но комментарии к нему не радуют , о таких отелях надо писать и предупреждать Русских туристов ,а (не забывать,как пишет турист выше )
15:25 10.04.17
Совершенно согласна.
Но что-то ее не отпускает.
А еще столько отелей по всему миру можно поругать...
Будет чем заняться весной-летом)))
15:33 10.04.17
Ну и что? Я читала отзывы, там уже рейтинг был ниже плинтуса, я все равно поехала. Но я оставила отзыв и забыла, что кричать про несоответствие фото и была была...Вы уже всех предупредили, у кого нет денег на дорогой все равно поедут( сейчас это самый бюджетный вариант). А что Вы хотите за эти деньги? То, что вам продали дороже тур, ну лоханулись вы, надо быть умнее. Не тратьте свое время на бесполезные перепалки.
09:29 11.04.17
Я просто не создана для отдыха в грязи и навозе , привыкла уважать себя и предупреждать других об обмане,которым нужно это! 80 000 это не самый бюджетный ...а когда взрослые дяди и тети купаются в грязи на ПУЗЕ ,просто там нет глубины,смеялись даже дети на берегу , видела сама . И на фото рубрике Пляж , отдыхающие ходят по берегу не по песку , а по сухому навозууууу.Если у кого есть враг , купите тур за свои деньги в отель браво!
10:11 11.04.17
Да, кстати, если соберетесь, то постарайтесь не близко к полнолунию. Тогда отливов почти не будет. Чем больше луна - тем сильнее отлив.
10:27 11.04.17
Если Вы созданы для роз и мармелада, то не купили бы в такой ценовой категории тур. А ваш спутник для своей " секси" приобрел отель не в Турцию, а на Мальдивы. Успокойтесь.
10:30 11.04.17
80 тысяч это бюджетный отель! Вы отзывы читайте, смотрите рейтинг отеля.
10:34 11.04.17
75 тыс стоила соседняя 5* без нормального захода в море с камнями на берегу. Но даже не 80!!!
12:13 11.04.17
Да не полетят Русские больше в браво!!!Они почитали отзывы ,а минусовых больше и фото ПЛЯЖА есть в рубрике фото , а там так интересно становится от взгляда ....даже навоз пахнет...А вам удачи и конечно отдыхайте там где нравится!Чмоки.
13:30 11.04.17
Вам бы научиться отличать запах водорослей от запаха навоза...
13:42 11.04.17
Не смотря на Ваше недовольство на днях несколько семей туда поедут. Одна пара даже уже завтра летит.
Только тут на сайте заявлено 9 поездок, а сколько людей не обращает внимание на сайты и ездят отдыхать спокойно.
13:46 11.04.17
Вот значит Вы агент и рекламируете отель !!!!!
16:13 11.04.17
Гнилые водоросли и навоз для меня нет разницы ,я видимо в навозе плохо разбираюсь.Просто отдыхающие говорили пляж в навозе ,а я не для навоза создана!!!Но отдохнуть с любимым мужем и там смогли!Купались в бассейне ! А ходить с лежаком , водой , полотенцем и ....за мостик 500-600 метров к другому отелю не для нас! Кто отдыхал раньше в 4-5 звездном отеле,все включено , первая линия ,чистое море -отель браво не для нас !
16:24 11.04.17
Я Вас поздравляю!
Надеюсь теперь Вы успокоитесь и не будете засорять комментарии.
10:16 12.04.17
Как Вам не по душе правдивые мои комментарии , не люблю обман , особенно когда МЕНЯ обманывают. И если я помогу разобраться Русским туристам в отеле браво уже плюс и благородное дело ! Турагенты за свой гонорар готовы послать в браво не сообщая правдивую информации об отеле.
12:58 13.04.17
Я видела, сколько удаленных отзывов Ваших по этому отелю. Это уже накрутка. Не доходит никак?
Попросите мужа Вам плакат распечатать и походите по Туле рядом с турагентством и в людных местах с ним. Может поможет или Вас отпустит наконец-то.
13:03 13.04.17
Если Вам так не нравится отель, то почему Вы яко бы там с 13 апреля на 4 дня снова???
Для накрутки отзывов, или все-таки Вам там нравится?
Позвольте не поверить.
10:04 09.05.17
Народ че вы несёте , отель летом совсем не бюджетный , одна водорослями целлюлит лечит , когда просто перестать жрать и в зал пойти надо , другая что в других местах побывать надо , ещё раз скажу отель просто днище с чудовищным сервисом с кучей быдла , и он совсем не бюджетный летом , мы отдали 140 за троих а отзывов ещё не было тогда , летите в хорошую Турцию те же деньги
11:03 10.05.17
Ну мы тут даже про лето и не писали. Сами знаете, что в сезон цены выше всегда.
Добавить комментарий
Добавить комментарий