АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2899 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С друзьями в июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Осмотр отеля в рамках рекламного тура. Из отелей...

Перевести

Осмотр отеля в рамках рекламного тура.

Из отелей 4*, расположенных в этой части поселка Бечичи, понравился больше всего.

Из преимуществ:

- Отличное местоположение (что, впрочем, также относится к Иберостару 4*, Монтенегро 4* и Медитерану 4*, котрые находятся рядом) в парковой зоне рядом с морем.

- Недалеко остановка автобуса, супермаркеты, овощные лавки, киоски.

- До Будвы минут 30 пешком по пешеходной дорожке вдоль дороги или автобусом (за 50 центов минут 10, если нет пробок).

- Пару лет назад реновирован, чистенький, свеженький, с современными интерьерами, светлой мебелью в номерах.

- Есть открытый бассейн.

- Отличный ВайФай.

- Выделенное место на пляже (1 пляжный комплект на номер - бесплатно), пляжные полотенца - 50 центов/день.

- Туристы хвалили питание.

Из ньюансов:

- Своя территория маленькая, до пляжа метров 100 через парковую зону. Между отелем и морем находится гостиница Монтенегро 4* (она также не очень большая, никаких неудобств не создает).

- Отель и сам не очень большой, бутикового типа, подойдет скорее парам или семьям со взрослыми детьми, хотя нам говорили о наличии как взрослой тик и детской анимации.

Еще пару слов о Вилле "Магнолия", которая относится к отелю и находится между дорогой и основным зданием. Представляет собой двухэтажное здание на десяток номеров. Здесь также сделан свежий ремонт, но номера более темные и визуально кажутся меньшими по площади. Максимальное размещение - 2 взрослых. Есть номера с французскими балконами. С тыльной стороны очень близко забор, за ним оживленная дорога. Рядом автомобильная парковка отеля. Хотя фронтом корпуса выходят на симпатичную рощицу с вековыми деревьями. Если у туристов есть вопросы по виду из окна, лучше запросить отель.

Итог: Сентидо Тара 4* - отличная гостиница в хорошем месте, очень быстро уходит в стоп продаж, рекомендую бронировать заблаговременно.

Добавлено: 24.02.2017 19:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 876 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (110) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (44)
Наталия Федяй
Украина
Киев
Надежный аккаунт
Турагент
Регистрация: 14.01.2016
  • Страны, города: 5 / 21
  • Отели: 44
  • Отзывы: 44
  • Фото, видео: 337
  • Комментариев: 20
  • Читательский охват: 93 353