Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
- Рекомендую отель
11.07.15 - 23.07.15
5
5 размещение
5 сервис
5 питание
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
Отель утопает в зелени тропических растений! Отдыхали семьей...
Отель утопает в зелени тропических растений! Отдыхали семьей с детьми (3 года и 8 лет). Разместили оперативно в корпусе "Парк" с видом на море. Номер аккуратный, с большим балконом, с которого сквозь кроны пальм открывается потрясающий вид на море. Уборка регулярная. Питание в отеле и в главном ресторане, и в ресторане на пляже очень разнообразное. Днем в кафе выпекали вкуснейшие венские вафли. Много развлечений для детей. Утром работает детский клуб, аквапарк, а вечером лунапарк, дискотека и вечерние шоу. Днем у бассейнов активная анимация для взрослых. Для тех, кто играет в большой теннис, на крыше одного их корпусов находится теннисный корт. Территория отеля объединена с соседним, более высокого уровня, Дельфином де Люкс. Правда заходить в его здание не разрешают, но пользоваться баром на улице можно без проблем. Пляж у обоих Дельфинов общий галечный. Отель замечательно подходит для отдыха с детьми и тем, кому нравится атмосфера ботанического сада.

Отель

Вид из номера

Номера

Номера

Прочее
Наталья оценила сервисы
5.0 Инфраструктура отеля
5.0 Качество сервисов и обслуживания
— Номера
— Пляж
— Подходит для отдыха
— Сервисы для детей
— Удобство расположения
Плюсы отеля
отель-парк
развлечения для детей
питание
пляж
Минусы отеля
за стенами отеля прогуляться некуда
Добавлено
20.02.17
22:58
(977 символов в тексте)
моё Cпасибо
19:19 22.02.17
Ну отчего же некуда вам прогуляться.Рядом есть Алара Базар, там хоть угуляйся и покупки делать не обязательно.А живёте вы и так в парке, куда ещё гулять)))Экскурсии можете купить рядом с отелем...Гулять куда ещё нужно-только в Сирию , ну ближе Кипр.На пароме и айда)))
10:34 03.03.17
Уважаемый гость!Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Хотелось бы только уточнить во избежание дальнейших неточностей, что Дельфин Ботаник объединен общей территорией с отелем Дельфин Платинум, а не с отелем Дельфин Де Люкс.Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com
Добавить комментарий
Добавить комментарий