за последние 30 дней
Свежий компактный на берегу залива с простым питанием качественных египетских 5 звёзд.
Первое впечатление. Компактный, современный городской отель на берегу со своим пляжем по всем стандартам 5 звёзд без излишеств. За отелем инфраструктура города Аджман. Соседние отели: Kempinski, Fairmont, Ajman Palace.
Номера. Все с балконами, ванная отдельно от туалета. Кофемашины капсульные за доп. плату.
WiFi по всей территории бесплатно.
Пляж. Очень компактный, равный территории отеля, песок светлый, утрамбованный, есть отливы. Вход в море постепенный и мелкий.
Питание. оставило впечатление как столовая с ресторанным обслуживанием. Ассортимент на уровне качественных египетских 5 звёзд. Самое вкусное на ужин: ягнёнок, сёмга, вырезка, апельсины и ананасы.
Депозит: 300 дирхам (примерно 80 долларов) в сутки за номер.
Трансферы во все молы Дубая - бесплатно.
Стоит рассматривать только при акционной цене среди соседних по пляжу отелей: Kempinski, Fairmont, Ajman Palace.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (2)





